Арда 300 лет спустя. Возвращение Темного Валара.

Объявление

Наш баннер
Приветствуем тебя, странник, на нашей новой ролевой по Властелину Колец и Сильмариллиону! Регистрируйся, играй – нам не хватает именно тебя! Положение в игре
Мелькор разрушает Имладрис, Маглор погибает от его руки, Аэсонне и Блондлас попадают в плен. На развалинах эльфийского города Темный Вала строит крепость Ханграт. Тем временем Саурон убивает короля Гондора и приняв его обличие, сеет ложь. Но вскоре его разоблачает Маэдрос, Саурон вынужден бежать в Мордор, но успевает тяжело ранить феаноринга. Саурон собирает войско и идет на Гондор. В Минас-Тирит пребивают Намо и Гендальф. Саурон вновь вынужден отступить. Тем временем в Минас-Тирит пребывают Акено и Сильмариэль, без Лауреитэ (она покончила с собой). Все собираются в покоях Маэдроса, Мелькор также пребывает туда. Ну а Саурон вновь штурмует Белый Город... Следим за дальнейшим развитием событий.
Время в игре: Четвертая Эпоха, год 299.
Наши партнеры:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Реклама
Ник: Странник Пароль: валар
Мелькор - Темный Властелин, Черный Враг Мира, Могущественнейший из Айнуров, главный администратор и создатель сего форума, автор идеи. Слушаться, беречь и руками не трогать.
Лауреитэ Лосселоте, Сильмариэль -помощники Моргота Бауглира-Владыки Тьмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльфийский город

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Здесь проживают большинство эльфов Лихолесья.

0

2

Утро. Очередное утро. Всё как всегда. Ничего нового. Работа. Дом. Работа. Дом. И так каждый день. Я так больше не могу. Нужно пойти к королю, попросить уйти ещё на несколько лет. Но о чём я думаю! Я же на службе! А если я понадоблюсь королю? А я где - нибудь гуляю? Нет так нельзя! Точно нельзя! - эти мысли приходили к Блондлас каждое утро, и уже успели порядком ей поднадоесть. Вот она идет проверять посты охраны, но когда проходит мимо дворца, её окликает один из стражников. - Госпожа Блондлас, вас просит подняться к себе король Трандуил. Что могло случиться, если он посылает за мной? - подумала Ласси. - Передай ему, что я скоро буду. - сказала я охраннику и отправилась к себе переодеваться в одежду, в которой она обычно приходила к королю. Не прошло и 15 мнут, как Блондлас уже стоит у приёмной короля, вот дверь открывается, и она заходит во внутрь.

Отредактировано Блондлас (2010-01-05 00:52:25)

0

3

Ваши "охотнички" не подстрелили меня в облике волка, только по тому что боялись испортить шкуру... - насмешливо заявила, но увидев смех в глазах Трандуила, успокоилась, вернее попыталась это сделать - сколько себя помню я никогда не ладила с эльфами Мирквуда - возникший не вовремя патруль рисковал заплутать в болотах, а эльфы в свою очередь словно поспорили, кто подстрелит огромную белую волчицу, которую с обычной спутать было крайне трудно...
-Может стоит позаботится о качестве зрения ваших стрелков? - мстительно заявила, надеясь уязвить короля, и знаете, мне удалось это сделать...
-На этот раз все будет по другому, - голос Трандуила обрел былое величие, а взгляд стал серьезным, но его речь была прервана. Мы оба удивленно обернулись на тихий шум внимательно посмотрели на вошедшую красивую светловолосую эльфийку - я с интересом, Трандуил с надеждой.
-Это Блондлас - капитан, и она будет сопровождать тебя, во избежание... - король улыбнулся, - недоразумений. Наконец, он обратился к вошедшей...

0

4

Блондлас шагнула в зал, это был большой светлый зал с цветочным и деревянным узором на стенах.  С противоположной стороны зала на троне сидел Трандуил, а возле него стояла красивая девушка, Ласси поняла, что это эльфийка. У неё были длинные белоснежные волосы и мягкие черты лица. Оба обернулись на шум отворяющейся двери, и девушка увидела во взгляде короля надежду, а эльфийки - интерес. -Это Блондлас - капитан, и она будет сопровождать тебя, во избежание...- король улыбнулся. недоразумений. Трандуил обратился к Блондлас: - Познакомься, это госпожа Аэсонне. Ты будешь сопровождать её, во избежание некоторых недоразумений, которые могут произойти в нашем лесу. И если госпожа Аэсонне попросит, ты должна будешь следовать за ней дальше. Есть вопросы или возражения?- и Трандуин с некоторой мольбой во взгляде посмотрел на Ласси. - Никаких вопросов и возражений нет, ваше величество. Когда отправляемся, госпожа Аэсонне? -обратилась Блондлас уже к эльфийке

Отредактировано Блондлас (2010-01-05 00:55:11)

0

5

-Прямо сейчас, - я доброжелательно улыбнулась, поглядев на эльфу, - первая прогулка по Мирквуду, во время которой я ни разу не повздорю с патрулем, - последняя фраза, обращенная к королю прозвучала насмешкой. Тихо засмеявшись я легким быстрым шагом вышла из замка, терпеливо дождавший Блондлас:
-Так ты родилась в Лихолесье? - я упрямо использовала старое название эльфийского леса, назло всему миру. Глядя на эльфу я продолжала улыбатся, чувствую как из сердца уходят остатки былой обиды - настроение мое менялось со скоростью полета эльфийской стрелы, и сейчас в моей душе властвовал мир и покой, и еще пожалуй капля любопытства:
Ты уж капитан? Это необчно... - насколько я знала, эльфы обычно ставили на эту должность хороших бойцов, оказавших свою преданость не в одной схватке...

0

6

-Прямо сейчас. - я улыбнулась и пошла к выходу. Должно быть это важная шишка, раз сопровождать её послали меня. -улыбнулась про себя Блондлас. -Так ты родилась в Лихолесье? - спросила Аэсонне на улице. - Да, я здесь с рождения.- спокойно ответила эльфийка. Ты уж капитан? Это необычно... Лесси усмехнулась. Ну конечно, у тебя есть сомнения, мало кому удаётся получить это место. И ещё более спокойно ответила: - Да, я капитан уже как год, я знаю, это не много, но до этого я отсутствовала пару лет, госпож... хм, не позволите ли вы, называть мне вас по имени? Или же вы не привыкли, что слуги обращаются к вам на ты? Извините, но я ваша провожатая, а не слуга. - последние две фразы были сказаны с некоторой надменностью. Я и сама привыкла, что ко мне обращаются с приставкой госпожа. Но вы можете её не использовать. - ехидно улыбнулась Блондлес. Она не была такой злой, просто эльфийке захотелось проверить, эту госпожу Аэсонне.

Отредактировано Блондлас (2010-01-05 00:58:48)

0

7

-Уж сделай милость, - я продолжала улыбатся, хотя теперь в голосе проскальзывали прохладные нотки, - хотя о чем это я? От сердца отлегло, когда мне в голову взбрели слова королевы Элберет: нет слов хуже... правды. Варда всегда отличалась оригинальностью мышления, так почему бы не воспользоватся ее опытом? Ласси явно приняла меня за избалованную эльфочку, которая о клинках знает лишь то, что их нужно держать в том месте, где нет железяки... ну что ж. Открывать капитану эльфийской гвардии всего я не собиралась, но начать с маленького откровения, почему бы и нет?
-Да называй как хочешь - по рангу я все равно тебя куда младше... я мило улыбнулась, - я даже не знатного рода. Так, обычная... гостья. - последнее слово я слегка выделила, вспоминая законы - возвращатся после каждой такой прогулки в место, называемое домом.

0

8

-Да называй как хочешь - по рангу я все равно тебя куда младше...Я даже не знатного рода. Так, обычная... гостья.- сказала Аэсонне Ласси. Эльфийка улыбнулась. Видно она не избалованная девчонка, как я думала... Ну и отлично. Хоть пообщаться с ней можно будет спокойно. - у Блондлас от этих мыслей потеплело в душе. - Можете называть меня Ласси, там меня кличут друзья.- Ласси засмеялась своим мелодичным голосом. Этот смех заставлял проходящих мимо эльфов оборачиваться. - Аэсонне, можешь ли подробнее рассказать, куда именно тебя провести? И желательно скажи твой любимый способ передвижения, медленным шагом или бегом? И ещё, мне нужно зайти к себе и переодеться в дорожное платье, не будешь ли ты против подождать меня буквально 5 минут?- Блондлас договорила всё это и мило улыбнулась.

Отредактировано Блондлас (2010-01-05 01:00:08)

0

9

Я неожиданно ощутила прилив благодарности к Ласси - она не полезла с вопросами на тему кто, откуда и почему поставили ее, если я так проста. Это заслуживало уважения. Продолжая шагать я тихо сказала:
-Я предпочитаю бегом... в облике белой волчицы, - я задумчиво посмотрела на эльфийку, - это моя вторая ипостась, мне нравится смотреть на ваш лес глазами зверя. И чувствовать пряный запах вереска, медовый аромат цветов... я мечтательно улыбалась, думая о том, как это здорово - превращатся. И не важно что потом голова тяжела как Гондолин, а одежда пропадает в неизвестном направлении - пара часов свободы, единства и полного отсутствия проблем того стоили...
-Конечно я подожду. - Я улыбнулась, только... ты немогла бы мне помочь? - я прикинула, как бы попросить не обидев девушку, -тебе придется понести мою сумку. Там одежда и пара..нужных вещей... я с нежностью посмотрела на дары Элберет - кулон и красивый кинжал.

0

10

-Да, конечно, я понесу твои вещи, это не составит особого труда.- Лесси улыбнулась и побежала переодеваться. Через пять минут она уже стояла в своём любимом походном платье, с небольшим рюкзачком, луком и стрелами за плечами. Она взяла вещи Аэсонне и положила их в рюкзак. Потуже затянула шнурки и приготовилась бежать.
- Можете превращаться и бежать с нужной скоростью, я постараюсь не отставать.- Блондлас улыбнулась. Интересно, кто она такая, но спрашивать не буду. Если захочет сама расскажет. Для меня это ещё одно приключение, позволяющее отвлечься от ежедневных забот. И Ласси побежала за волчицей.

Отредактировано Блондлас (2010-01-05 01:00:50)

0

11

-Спасибо - тихо сказала я, и отвернулась от эльфийки, чувствуя как в душе поднимается поток обжигающего пламени, сразу же остывшего - обычные ощущения при превращении.  Задыхаясь, я упала на колени. А в следующий миг все прошло - в нос безцеремонно влезли запахи леса, а в голову странные, волчьи мысли. Негромкий, но жуткий щелчок- и вот кости подчиняясь древней как мир магии принемают иную форму, а кожу покрывает белое одеяло шерсти - превращение, конечно, могло быть более быстрым и красивым, но сил это требовало немеренно. Отряхнувшись, я азартно посмотрела на Ласси и рванула с места со скоростью пущенной из лука стрелы, рассчитывая, что эльфа не отстанет.....
Мимо мелькали деревья, а в душе царил сплошной восторг - я радовалась этим счастливым мгновениям свободы, как ребенок.

0

12

Ласси еле успевала за волчицей, та бежала со скоростью стрелы. Блондлен хотя и знала, что волки бегаю быстро, не думала что настолько, благо, что она была одной из самых быстрых и выносливых эльфов в Лихолесье. Вот они бегут, ветер приятно развивает её волосы, и вдруг, прямо перед её лицом пролетает стрела... Потом за ней, а потом, она еле успела увернуться. Засада!- мелькнуло в голове девушки. Госпожа Аэсонне, быстрее, на нас напали! - кричу я, но ветер уносит мои крики. Тогда я ускоряю темп и подбегаю к волчице, повторяю те же слова. Надеюсь, она услышит. Достаю луки стрелу, натягиваю тетиву, и быстро заметив в кустах с одной стороны от нас движение, стреляю туда. Оттуда с воплем вываливается орк.... Орк! С каких это пор орки появились в Мирквуде? Нужно будет сообщить об этом королю, и сходить с отрядом на охоту. Блондлас понимает, что они смогут их нагнать, поэтому нужно их уничтожить. И она останавливается....

Отредактировано Блондлас (2010-01-05 01:03:41)

0

13

Ненавижу дратся в облике волка - ударить, хлебнуть отвратительной на вкус крови, пронзая клыками не защищенное горло, и отпрыгнуть, прижавшись к земле. Мерзость. Я вертелась как могла - использовать магию в форме зверя не возможно, оставалась только полагатся на когти и ловкость. Орки! В Лихолесье! Через триста лет после окончания войны Кольца! Куда только смотрит Трандуил... я продолжала атаковать и уворачиватся, но тут мое внимание привлекли орки-лучники, занявшие крайне удачную позицию в кустах. На линии атаки крайне удачно стояла Ласси. Я попыталась что сказать, однако из горла вырвался лишь тихий полу-рык полу-хрип - неудачная была ситуация... пытаясь хоть как-то привлечь к себе внимание, я пронзительно завыла на одной ноте. Этот звук крайне напоминал пение эльфиййского рога. Хоть бы услышали... но было поздно - орки выпустили стрелы - их было мало около пяти. Но промахнулись лишь двое...

0

14

Блондлас сражается с орками, в один момент успевает повернуть голову, чтобы увидеть, что с Аэсонне. Та сражается в облике волчицы. Нужно за ней приглядывать, что-то мне подсказывает, что орки пришли за ней. С ней не должно ничего случиться, не зря же мне доверили её сопровождение. Мысли возвращаются к сражению. Скоро у эльфийки закончиться стрелы, и тогда придётся использовать ножи. Ласси управляется с ними не хуже чем с луком, но предпочитает использовать лук. И вот она видит что в сторону волчицы летит пять стрел. Ещё мгновение и они пронзят Аэсонне. НЕТ! Она не должна умирать!- пролетело в мыслях у эльфийки, и она  не раздумывая заслонила собой волчицу. Три стрелы вонзились ей в спину, изо рта хлынула кровь. Она обернулась, и выстрелила пять раз подряд из лука. Её стрелы достигли цели. Те лучники мертвы. Закончились стрелы. Сила покидают девушку. В глазах начинает темнеть. Она падает на землю. Я не смогла её защитить, я не выполнила долг. И Блондлас потеряла сознание...

Отредактировано Блондлас (2010-01-05 01:06:40)

0

15

Там, за границей Пелореев, вскинула голову Владычица Элберет, а в следующий миг орки бросились прочь, пугаясь ослепительно чистого белого света. Света Варды. Супруга Манве не давала меня в обиду, но вот вернуть жизнь эльфийки если я не смогу помочь ей она будет не в силах. Я, хрипя, обернулась: трупы орков, клочья моей окровавленной шерсти - превращение было жестким. Отчаянно оглянувшись, я запахнулась в плащ и бросилась к Блондлас.
Дура... шепнула я, оглядев раны, - меня нельзя убить... Я - майа, полубогиня и прислужница Варды. А вот тебя убить очень даже можно... - я бережно извлекла стрелы, стараясь не думать о молочно белом, обескровленном лице эльфы. Зачем? Мы ведь даже почти не знакомы. Моя ладонь легла на лоб девушки, а в следующий миг ее глаза закрылись. Я встала, пошатываясь, и направилась к границе леса. Ласси уснула крепким, востанавливающим сном, а скоро прибывшие эльфы позаботились о ней. А мне... мне оставался Валинор. Закрыв глаза, я ощутла как жизнь уходит из тела. Голова становилась все легче и легче... Это и есть смерть - подумала я, возвращаясь домой...
===>Валинор, Чертоги Таникветилля.

0

16

Блондлас очнулась в больнице Лихолесья. Моя голова, как же болит всё тело, особенно спина. Как я сюда попала? Что случилось? И Ласси вспомнила битву, стрелы. Что с ней?- метнулось в голове у девушки. И тут она вспомнила тиших шепот Дура... Меня нельзя убить... Я - майя, полубогиня и прислужница Варды. А вот тебя убить очень даже можно... Так вот значит кто она... Теперь всё становиться ясно... Но вот что случилось потом? Блондлас оглянулась, в комнату вошёл целитель, он подошёл к кровати девушки и сказал: - О, ну наконец-то ты проснулась, у нас уже почти не было на это надежды... - Вы что, сомневались в моей способности выживать?- спросила Ласси надменным голосом. - Я как ни как капитан эльфов Лихолесья, я не могу умереть на задании, глупцы! Эльфийка попыталась встать, но тут же передумала, почуяв сильную боль в спине. - Лучше расскажите, что произошло, где моя спутница, что с ней? Что с орками? И вообще, сколько я уже здесь? Вы здесь уже три дня, орки все мертвы, ваша спутница убежала, а вас воины доставили сюда с тремя кровоточащими ранами. Блондлас ужаснулась. Три дня? Ничего себе! Нужно срочно к королю! И узнать, что случилось с Аэсонне. И девушка снова заснула.

Отредактировано Блондлас (2010-01-05 01:09:33)

0

17

Блондлас проснулась 12 часов спустя. Она была полна энергии, и решилась встать. Раны уже не так болели. Девушка вышла во двор больницы. Там было пустынно. Странно. Обычно здесь всегда есть охрана.- подумала эльфийка. А потом вспомнила, что встретила орков в лесу. Значит все силы брошены на изгнание из леса орков. Ну и ладно. Нужно сходить к королю, доложить что я уже в состоянии сражаться, и если надо, сразу же пойду на подмогу отряду. Ласси быстро зашла в свою палату, переоделась и пошла к королю. По дороге к дворцу, она видела только мелькающие тени эльфов, да тех немногих, кто бегал по дороге, в основном с оружием. Она подошла ко дворцу, перед главным входом стояло два охранника. Они удивились увидив Блондлас, но сразу же пропустили её во внутрь. Эльфийка быстрым шагом подошла к покоям Трандуила, и постучала в дверь.

0

18

=====>Таникветиль
Я недовольно оглядывалась по сторонам - при одной только мысли, что где-то неподалеку шастает Мелькор, мне становилось не по себе. Где же Блондлас? В госпитале ее не было (как и охраны) так что мне оставалось лишь гадать. Усилием воли отогнав самую страшную мысль, я решительно направилась к Трандуилу. Предупрежу его, и заодно и о Ласси спрошу. Скользнув мимо охраны незримой тенью, благо мои силы майи это позволяли, я шагала к покоям правителя. Но чем лиже я подходила к дверям, тем больше становилось мое волнение. Неудивительно, что в комнату Трандуила я практически ворвалась:
-Мелькор бежал! - я не стала медлить и вилять хвостом.
-Что? - по лицу Трандуила было видно, что этой фразы он не ожидал никак...

0

19

Эльфийка вошла к королю и увидела, уже знакомую сцену,  сидит Трандуил, а возле него... Аэсонне. Улыбка невольно всплыла на лице девушки. С ней всё впорядке. Но тут Блондлас посмотрела на их лица, они были встревожены. - Король Трандуил, госпожа Аэсонне.- эльфийка поклонилась. - Я пришла по собственной инициативе, я увидела что в городе почти никого не осталось, и решила прийти к вам. Я готова отправляться прямо сейчас куда угодно.- снова поклонилась. -Или моя помощь вновь нужна госпоже Аэсонне? - эльфийка мило улыбнулась и с надеждой посмотрела на майю.

0

20

Зайди Ласси минут позже, ее взору предстала бы такая картина - Трандуил душит посланницу Элберет своими руками. Но, к счастью Короля Лихолесья, до этого не дошло, за что нужно благодарить мою новую подругу. Лицо у Владыки было то еще: бледное, перекошенное... хотя его можно было понять - мало ему оборзевших орков, так и я еще тут со своими "вестями".
-Как? Когда это произошло - поинтересовался Трандуил.
Не важно когда и как, - сказала я,  добавив в голос стали, а в манеры властности, - важно что это случилось. Укрепляйте границы, мой вам совет. Мы с Блондлас отправляемся немедленно. Умоляющее посмотрев на Ласси, я взглядом попросила ее следовать за мной и вышла прочь.

0

21

С ней всё в порядке! Слава богу! Стоп! Почему я так о ней волнуюсь? Кем она успела стать для меня? - Блондлас поклонилась Трандуилу и вышла вслед за Аэсонне. Эльфийке уже нетерпелось начать действовать. Она уже вся была на взлёте. На выходе она выпалила: -Аэсонне, я так рада что с тобой всё в порядке! Я так... Я... Я переживала.-замялась Ласси. -А куда мы бежим в этот раз?- снова затараторила радосная эльфийка. - А что такого случилось, что на Трандуиле лица не было?- заинтересованно протянула Блондлас. Ей нетерпелось обо всём узнать. Что же случилось за те четыре дня её отсутствия? Неужели что-то важное? И следует ли ей сейчас отправляться с Аэсонне, ведь неизвесно, может её помощь нужна королю? Но она склонилась к путешествию с майя. Если я понадоблюсь, пошлёт кого-нибудь меня найти.-успокоилась Ласси.

0

22

-Я все потом объясню, - я умоляюще посмотрела на Ласси, - дело серьезное. И опасное. - последнее слово я слегка выделила. Несколько теряясь, я неслась по городу эльфов.
Странно получилось... ведь мне больше не к кому пойти со своей проблемой. А вроде друзей хваетает... - я тряхнула светлыми волосами и резко остановилась, ощущая небывалый страх - станет ли она помогать мне, когда узнает ЧТО я натворила? В Валинор мне путь закрыт, я должна найти Моргота, но как сказать об этом моей будующей спутнице? Прости, но случайно выпустила мировое зло на свободу... бред.
-Что ты знаешь о Мелькоре? - я решила начать издалека.

0

23

-О, люблю опасные дела!- улыбнулась. -Можешь на меня разщитывать!
-Что ты знаешь о Мелькоре?- спросила Аэсонне.
-Хм.. Имя знакомое... Стоп, а это не он ли тёмный валар, который сидит во тьме?- Блондлас вопосительно посмотрела на подругу.
Хчто-то я не понимаю, почему она завела о нём разговор... Ну во всяком случае, я не подведу её как в тот раз!- при этом воспоминании эльфийка сжала кулаки.

0

24

Любищь опасность? Тогда это деле тебе понравится. - я помедлила, чуствуя близость очередной авантюры. Да только в этот раз эта "авантюра" могла закончится вечной ссылкой в пустоту. Для меня. А для Ласси - смертью.
Стоп, а это не он ли тёмный валар, который сидит во тьме?
-Ну... не совсем сидит. - я смутилась как человеческая простушка от красивого комплимента, - в общем, я его выпустила. На свободу...
-Ничего не говори! Я знаю, что натворила
.... - я с болью смотрела на Блондлас, опасаясь осуждения.

0

25

- Ты что?...- Блондлас не сразу поняла что сказала Аэсонне. -Ты его выпустила?.... И с весельем в голосе:
-Хах. ну теперь понятно, куда и зачем мы отправляемся! А где его нужно искать? И как можно закинуть обратно???- вопросы так и сыпались из Ласси, но она высказала лишь, самые интересующие, и те, которые касались дела.
Интересно, а он красивый?-почему-то прометнулось в её мыслях. Брр, гнать надо такие мысли! Точно гнать.- она посмотрела на Аэс.

0

26

-Я не знаю, где его искать, - с моих уст сорвался тяжелый вздох, - но примерно представляю. Есть мало мест куда он может пойти. - Я мягко опустилась на землю подле мощного дерева, - Валары пошлют за ним погоню, это точно. Но где он станет от них скрыватся...
Там, где его не догадаются искать - ответ пришел сам. Но где именно? В том, что Моргот постарается найти себе сторонников, я не сомневалась. Он убедит любого, если уж сумел заставить меня предать Варду.
Свет... он мне так нужен. Сейчас.... я с болью смотрела на свои, казавшиеся чужими руки. Зачем я это сделала? Зачем? Тьма в душе стала почти ощутимой. Она словно тонкая мералическая паутина покрыла все внутри меня. Все.

0

27

-Ну ты не бойся! Что за глупая фраза? -Я тебе помогу! А вместе, мы его уж точно заточим! А если что, можно найти сторонныков, в этом я не сомневаюсь!- эльфийка улыбнулась во все 32. Да, нам помогут, но вот кто? Ласси посмотрела на майю. Бедняжка, что она сейчас чув твует? Как это, выпустить зло, а потом осознать свою ошибку? Главное, что она это не скрыла, ато бы Средиземью пришёл конец... Я должна её помочь, тем более, что судьба страны зависит от этого! Блондлас посмотрела на сидящую девушку.
- А кто его заточил в прошлый раз? Может они нам помогут и сейчас?

0

28

Нет! - я вскочила и сжала кулаки - в глазах пронеслись огоньки азарта, подкрепленного легким страхом, - Если Валары узнают, что я натворила меня упекут в пустоту навек! И правильно сделают... - вредный внутрений голос не собирался сдавать позиций - в том что произошло виновата я одна, и это правда. Отвратительнаяя, жуткая правда.
-Пока нам стоит найти еще кого-нибудь, кто сможет противостоять этой тьме. - Мой голос стал тихим и серьезным.
Но... только кого? - озвучила я мучивший меня вопрос.

0

29

-Пока нам стоит найти еще кого-нибудь, кто сможет противостоять этой тьме.Но... только кого? -Блондлас услышала нотки отчаянья в голосе подруги.
- Мы найдём их! Будь уверена! Но для этого нужно отправляться за пределы Лихолесья. Может нам поможет Галадриэль? Она мудрая правительница, я думаю она поможет нам! Я надеюсь на это... Надеюсь этой идеей я не подставлю Аэс.- мысли лезли в голову как тараканы.
-Ну что, выдвигаемся? Насколько я знаю, наши эльфы прочёсывают лес, и на этот раз мы не должны столкнуться с орками.По крайней мере в пределах Мирквуда, я думаю...

0

30

Ты забываешь, Галадриэль отплыла в Валинор, а туда мне путь закрыт. - Мягко сказала я Ласси. При том закрыт навечно. Я с тоской посмотрела на Запад - ведь мой дом... там. Я не когда не думала об этом, Валинор казался мне чем-то вроде золотой клетки. А теперь, когда Благая Земля стала недоступной, она стала действительно желанной... Кто знает куда направится Мелькор и как долго мне придется брести по его следу, в надежде исправить ошибку. Век, два? Или может всю жизнь. Сила Айнура была велика и вряд ли майя может соперничать с ним, пусть даже майя Элберет. Как же мне не хватало ее совета... Но теперь Королева оказалась недосягаемой.
-Сидя на месте мы его не поймаем - подвела я печальный итог, - предлагаю отправится сейчас!

0

31

-Полностью с тобой согласна! Но мне нужно переодеться, я же не побегу Мелькор знает куда в больничной одежде.- Блондлас засмеялась и пошла переодеваться. Мда.. интересно мне посмотреть на Мелькора, интересно, а он красивый? Бррр, такие мысли гнать вон надо! Не хватало влюбиться во врага... Интересно, почему Аэсонне его выпустила? Ну ладно, это не так важно... Нужно сразу придумать, как с ними сражаться...Эльфийка пришла домой, и стала выбирать платье. Так, это не то, это не то.. нужно и красивое и удобное... запасное брать не хочу... во, точно, возьму это!-она взяла своё любимое коротенькое зеленоватое платье, и надела высокие ботфорты цвета платья.
Взяла лук, колчан со стрелами, два ножа.. В рюкзак положила еду и нужные в дороге вещи. Обратно пришла к Аэсонне. -Ну что подруга, побежали! Я думаю лучше начать с Ривендела.- и Ласси помчалась в сторону Ривиндела.
------->Ривендел

0

32

----------> Имладрис

0