Арда 300 лет спустя. Возвращение Темного Валара.

Объявление

Наш баннер
Приветствуем тебя, странник, на нашей новой ролевой по Властелину Колец и Сильмариллиону! Регистрируйся, играй – нам не хватает именно тебя! Положение в игре
Мелькор разрушает Имладрис, Маглор погибает от его руки, Аэсонне и Блондлас попадают в плен. На развалинах эльфийского города Темный Вала строит крепость Ханграт. Тем временем Саурон убивает короля Гондора и приняв его обличие, сеет ложь. Но вскоре его разоблачает Маэдрос, Саурон вынужден бежать в Мордор, но успевает тяжело ранить феаноринга. Саурон собирает войско и идет на Гондор. В Минас-Тирит пребивают Намо и Гендальф. Саурон вновь вынужден отступить. Тем временем в Минас-Тирит пребывают Акено и Сильмариэль, без Лауреитэ (она покончила с собой). Все собираются в покоях Маэдроса, Мелькор также пребывает туда. Ну а Саурон вновь штурмует Белый Город... Следим за дальнейшим развитием событий.
Время в игре: Четвертая Эпоха, год 299.
Наши партнеры:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Реклама
Ник: Странник Пароль: валар
Мелькор - Темный Властелин, Черный Враг Мира, Могущественнейший из Айнуров, главный администратор и создатель сего форума, автор идеи. Слушаться, беречь и руками не трогать.
Лауреитэ Лосселоте, Сильмариэль -помощники Моргота Бауглира-Владыки Тьмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ородруин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вулкан в Мордоре, на плато Горгорот. Около 1600 года Второй эпохи Саурон выковал в пламени Ородруина Кольцо Всевластья; с тех пор всякий раз, стоило Саурону возвратиться в Мордор, начиналось извержение вулкана. Так было в 3429 году Второй эпохи, а с 2954 года Третьей эпохи и до окончания Войны Кольца из жерла Ородруина непрерывно извергалось пламя. Особенно сильное извержение (и, возможно, взрыв вулкана) произошло в марте 3019 года, когда в вулкан вместе с Кольцом Всевластья упал Смеагол-Голлум.

0

2

Саурон вернулся в Мордор, свою излюбленную обитель, в которой он правил во 2-ю и 3-ю эпохи.
Ох, что же стало с моими владениями? Барад-Дур почти полностью разрушен, с Ородруином стало "не знаю что"...
Эти жалкие смертные поплатятся за свои деяния! Скоро я соберу здесь войско, которое поработит их всех!
Но сначала я должен воскресить совоего главного слугу - Ангмарского короля-колдуна Хэлкара, сильнейшего из назгулов!
Но я пока что слишком слаб для этого, большиснтво моих сил еще не вернулись ко мне... Поэтому я и пришел сюда, к Роковой горе, в которой пропало Оно, вместе с моим могуществом и силой.

Саурон подошел как можно ближе к Огненной горе и стал впитывать из неё в себя силы кольца, что кануло в Ородруине...
- Даа! Мои могущество и мощь вновь примне! Теперь я почти так же силен, как и раньше! И я могу воскресить сразу всех назгулов!
Восстаньте из пепла, вновь обретите свои тела и свое могущество, мои верные назгулы! Воскреситесь: Хамул Тень Востока, по прозвищу Черный Истерлинг; Двар; Джи Индур; Ахорахиль, по прозвищу Слепой чародей; Хоармурат; Адунафель - в бывшем прекрасная нуменорка и единственная женщина среди вас; Рен Нечистый; и наконец, Увата - Обретите вновь плоть!

И тут же перед ним появились 8 назгулов, 300 лет бестелесно скитавшиеся по миру и жаждущие вновь обрести плоть...
- Великолепно! Что ж, вас я оставляю приглядывать за Мордором и восстанавливать тут потихоньку все. А также собирать мою армию!
А я должен воскресить сильнейшего из вас. Но он пал в Гондоре, а стало быть, мне - именно туда.

===> Гондор

0