Арда 300 лет спустя. Возвращение Темного Валара.

Объявление

Наш баннер
Приветствуем тебя, странник, на нашей новой ролевой по Властелину Колец и Сильмариллиону! Регистрируйся, играй – нам не хватает именно тебя! Положение в игре
Мелькор разрушает Имладрис, Маглор погибает от его руки, Аэсонне и Блондлас попадают в плен. На развалинах эльфийского города Темный Вала строит крепость Ханграт. Тем временем Саурон убивает короля Гондора и приняв его обличие, сеет ложь. Но вскоре его разоблачает Маэдрос, Саурон вынужден бежать в Мордор, но успевает тяжело ранить феаноринга. Саурон собирает войско и идет на Гондор. В Минас-Тирит пребивают Намо и Гендальф. Саурон вновь вынужден отступить. Тем временем в Минас-Тирит пребывают Акено и Сильмариэль, без Лауреитэ (она покончила с собой). Все собираются в покоях Маэдроса, Мелькор также пребывает туда. Ну а Саурон вновь штурмует Белый Город... Следим за дальнейшим развитием событий.
Время в игре: Четвертая Эпоха, год 299.
Наши партнеры:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Реклама
Ник: Странник Пароль: валар
Мелькор - Темный Властелин, Черный Враг Мира, Могущественнейший из Айнуров, главный администратор и создатель сего форума, автор идеи. Слушаться, беречь и руками не трогать.
Лауреитэ Лосселоте, Сильмариэль -помощники Моргота Бауглира-Владыки Тьмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 1

Сообщений 1 страница 40 из 120

1

Общаемся))

0

2

Скучновато без алкоголя))

0

3

Заходи в игру "Ответь вопросом на вопрос" - там есть шампанское, вино и пиво.

0

4

Жаль водки в Арде нет... Между прочим твоя,Мелькор,недоработка!

0

5

Не до водки было, власть нужно было захватывать)))

0

6

Её можно было придумать в комплекте с орками))

0

7

Чтобы они набухались и не смогли воевать? НЕт уж! Мне нужны трезвые рабы!))

0

8

Её можно спаивать противников..))

0

9

Таааааак, а че-то господа флуд не активен, совсем. Общаться все же надо, так что давайте сюда! И кстати, всем привет!

0

10

Привет  :flag:

0

11

Хэлкар
Привет)

0

12

Хэлкар, привет! Как делишки?!))

0

13

to Саурон:
Привет, Повелитель. я там в коридорах Барад-Дура шастаю. Пойдем, покурим)))

to Мелькор:
Как бы так сказать чтобы без выражательств... Мы себе Арагорна нашли.... будет мастером светлых по ходу. Феанаро облажался. Вот сегодня буду кастинг проводить - пойдет, не пойдет.

Отредактировано Хэлкар (2010-01-28 18:38:23)

0

14

Хэлкар написал(а):

Мы себе Арагорна нашли....

Это типа "мумия возвращается"? 8-)
Он воскреснет из мертвых или он вообще не умирал? Его смерть была разыграна?

0

15

to Сильмариэль:

Не совсем... я у себя в городе ролевуху делаю. И нужен светлый мастер, тк на первой игре Феанор слажал по полному ярусу. Теперь ищу другого. Вот один крендель появился, хочет быть Арагорном и мастером. Посмотрим... (просто Мелькор в курсе, я уже ему рассказывал))

0

16

Это он про ролевуху в реале говорит))) Типа моделирования битв)

0

17

Ну не только битв.... Хотя и это тоже.  Всего чуть по чуть.

0

18

Доспехи и прочее, конеш, все понятно, и сами сценки тоже наверное...

0

19

Хэлкар
Давай уже что ли ко мне в покои подходи)

0

20

Так ты же всех выпер... меня там только не хватало)))

0

21

Мелькор
А я к тебе не прийду, ты меня выдворил, вот сам теперь меня ищи!!!! (злобно и истерически смеется)

0

22

to Сильмариэль

Правильно))) Пойдем покурим... тут с одной башни такой вид красивый открывается)) А красивым видом надо любоваться вместе с красивой девушкой...

Отредактировано Хэлкар (2010-01-28 19:05:16)

0

23

Хэлкар
Обязательно, заодно я у тебя заигрывающе спрошу, какого Балрога ты на меня в Имладрисе накинулся)))

0

24

to Сильмариэль:

эээ, я был несколько не в себе ) Но я готов извиниться  :) (пытается сотворить цветочек, но вместо цветочка получается какая-то пакость, с виду напоминающая помесь летучей мыши и ящерицы, которая к тому же кусается. "Мдя...девушке ТАКОЕ дарить как-то не к месту", выкидывает)

Отредактировано Хэлкар (2010-01-28 19:32:23)

0

25

Хэлкар
Я запомнила твои слова (хитро улыбаясь)

0

26

Опаньки. Попал...

А хотя....

(зря я свою пакость выпустил, это же маленький виверн был... надо его поймать и вырастить. А то мою птицу давно прибили, а передвигаться ногами как-то лениво)

Отредактировано Хэлкар (2010-01-28 19:38:12)

0

27

А прийдется

0

28

Ничего я что-нибудь придумаю. )

а если поможешь мне поймать эту заразу, то когда их будет больше я тебе одного подарю)

0

29

Если я его поймаю, то я его себе заберу, а когда их побольше станет, может быть тебе одного подарю, если злить меня не будешь))

0

30

Ты его вырастить не сможешь, он от эльфийского отношения загнется в пять минут!  А я знаю как, я их сам разводил, эльфами кормил (ой чего-то я не то ляпнул)... и потом он мужского пола... как ты его разводить будешь)

0

31

Да я ему такое отношение покажу, пусть только попробует загнуться)))
я его клонирую в своей секретной лаборатории

0

32

хе-хе... А у меня еще один есть))) (достает из кармана еще одного, вертит за хвостик и прячет обратно в карман)

Отредактировано Хэлкар (2010-01-28 20:12:53)

0

33

Хэлкар написал(а):

Так ты же всех выпер... меня там только не хватало)))

Так  а ты-то об этом не знаешь)

0

34

ага... понял.

0

35

Сильмариэль написал(а):

А я к тебе не прийду, ты меня выдворил, вот сам теперь меня ищи!!!! (злобно и истерически смеется)

Придешь))) как позову, а так тебя просто-напросто Саурон не выпустит))

0

36

Сильмариэль
Скоро у тебя дракошка появится) Жизнерадостный и веселый)

0

37

Мелькор
Злой ты, папа...
Все своим Сауроном пугаешь, надоело уже (надувает губы)

0

38

Мелькор написал(а):

Скоро у тебя дракошка появится) Жизнерадостный и веселый)

Знаю, уже с ним все обсудили.
С моим нравом только жизнерадостных мне надо. Интересное общение выйдет...

0

39

Отписался)

А можно я своего виверна воспитаю? он маленький никому мешать не будет

Отредактировано Хэлкар (2010-01-28 20:28:07)

0

40

Да давай, хоть приглядывать за Сильмариэль и Итэ и их драконом будешь(который во-вот должен появиться) А то они своевольничать уже задумали

0