1. Имя. Прозвище.
Мелианна. Она не любит, когда ее зовут Мел и позволяет  ее так называть только близким.
2. Возраст
3000 лет
3. Пол
Женский
4. Раса
Эльф.
5. Описание внешности
Темная.
У Мелианны длинные, до талии волосы и зеленые глаза. Чаще всего она заплетает боковые пряди в косы. Носит длинные, обтягивающие брюки черного цвета. За спиной лук с ядовитыми стрелами. Одевается преимущественно в темные отенки, но иногда позволяет себе одеть что-то более светлое. Левша. На правом боку ножны с отравленным мечом. Взгляд уверенный, холодный. Не часто увидишь, как она улыбается (улыбается, а не ухмыляется), ибо Мелианна сдерживает положительные эмоции. Иногда на ее лице может проскользнуть тень улыбки, когда она видит что-то, приятное ее глазу. На левой руке надето обыкновенное колечко, которое ей подарил Мелькор. Носит его, не снимая, как знак верности. Часто присваивает себе оружие побежденного врага, но здесь надо учесть тот факт, что она забирает лишь то оружие, которое лучше ее. В кармане спрятан кулон, который она ненавидит всей душой, но Мелианна не способна от него избавиться.
Светлая.
Голубоглазая блондинка. Прическа примерно та же, что и у ее темной эго. Всегда носит светлую одежду. За спиной  лук. В сапоге спрятан ятаган. На шее надет кулон (запирающий темную сущность). Правда, о его истинной цели Мелианна не знает. Всегда улыбается и редко грустит. На левой руке обычное колечко, происхождение которого остается тайной для девушки. Ее настроение вполне предсказуемо.
6. Характер
Темная
Вредная, противная, эгоистичная. Всегда стоит на своем, но и меру знает. Хорошо относится к Саурону. Мелианна очень верный друг, а потому не предаст, даже если от этого будет зависеть ее жизнь. Умна, расчетлива. Сначала обдумает все свои действия и лишь потом совершит их. Но иногда просто идет напролом. Страдает раздвоением личности. Знает о своей светлой сущности, но последняя даже не подозревает о существовании теной Мелианны. Делает лишь то, что выгодно ей. Ненавидит людей и всегда отзывается о них в среднем роде. Не любит свою светлую сторону, но в то же время панически ее боится. Влюблена в Мелькора. Любит издеваться над всеми, но не любит, когда сама становится жертвой шуток. После подобного сразу бежит жаловаться Мелькору. Иногда позволяет себе вольности и называет Саурона просто "Сау".
Светлая.
Добрая, нежная, ранимая. Сентиментальная. В душе романтик. Обладает чувством юмора. Любит нюхать цветы. Часто шевелит ушами, и из-за этого легко предсказать, о чем она думает. Много болтает.
7. Биография
Изначально была светлой. Она жила в далеком и почти никому не известном поселении эльфов Барад-Гиле. Мелианна была принцессой своего народа. Но однажды все переменилось. Девушка любила гулять и часто уходила очень далько, поэтому за нее сильно не волновались. В одном из своих похождений она встретила Мелькора, который переманил эльфийку на свою сторону. Около тысячи лет Мелианна верно служила Тьме. Она не знала, искали ли ее родители, да и ее это особо не интересовало. Мелькор обучал девушку различным темным заклинаниям, и вскоре эльфийка стала по силе немного слабее Саурона. Так же ее характер кардинально переменился. Из доброй и кроткой девочки, Мелианна превратилась в настоящую злодейку. Но ей это даже нравилось.
После того, как эльфийка 1000 лет прослужила Мелькору, ее поймали и отправили на суд. Однако, мать девушки заступилась за дочь и спасла ее от смерти. На суде Мелианна была абсолютно спокойна, даже, когда объявили приговор, она не вздрогнула. А приговором было полное стирание памяти. После суда на темную эльфийку надели специальный кулон, который запер ее темную сущность, пробуженную Мелькором, и девушка стала светлой Мелианной.
Тысячу лет она служила силам света, даже не догадываясь о том, кем является на самом деле. За этот период почти все смогли простить ее. Сама же Мелианна совершенно ничего не помнила о своих злодеяниях и поэтому была очень доброй эльфийкой. Она даже почти успела влюбиться в одного эльфа, но....
Мелькор все же нашел девушку и вернул память своей верной соратнице. Эльфийка еще больше возненавидела Свет. Она поселилась в Мордоре и только и делала, что штрудировала книги по темной магии, дабы наверстать упущенное. В ее свободное время, Мелианну можно найти только в библиотеке.
8. Место обитания
Мордор
9. Инвентарь
Лук и колчан, полный ядовитых стрел. Также в ножнах прокоится отравленный меч.
10. Магические способности.
Некромантия. Черная магия.
11. Сторона борьбы
Мелианна темная служит исключительно Тьме, светлая же, только Свету.
12. Связь
Пишите на e-mail. Контакт есть, но я туда нечасто захожу.
13. Опыт на ролевых
Не сильно разбираюсь в ролевых с длинными постами, но опыт игры есть.
14. Пробный пост
Жду.
15. Ключ
Если я правильно поняла, 14.04.11