Арда 300 лет спустя. Возвращение Темного Валара.

Объявление

Наш баннер
Приветствуем тебя, странник, на нашей новой ролевой по Властелину Колец и Сильмариллиону! Регистрируйся, играй – нам не хватает именно тебя! Положение в игре
Мелькор разрушает Имладрис, Маглор погибает от его руки, Аэсонне и Блондлас попадают в плен. На развалинах эльфийского города Темный Вала строит крепость Ханграт. Тем временем Саурон убивает короля Гондора и приняв его обличие, сеет ложь. Но вскоре его разоблачает Маэдрос, Саурон вынужден бежать в Мордор, но успевает тяжело ранить феаноринга. Саурон собирает войско и идет на Гондор. В Минас-Тирит пребивают Намо и Гендальф. Саурон вновь вынужден отступить. Тем временем в Минас-Тирит пребывают Акено и Сильмариэль, без Лауреитэ (она покончила с собой). Все собираются в покоях Маэдроса, Мелькор также пребывает туда. Ну а Саурон вновь штурмует Белый Город... Следим за дальнейшим развитием событий.
Время в игре: Четвертая Эпоха, год 299.
Наши партнеры:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Реклама
Ник: Странник Пароль: валар
Мелькор - Темный Властелин, Черный Враг Мира, Могущественнейший из Айнуров, главный администратор и создатель сего форума, автор идеи. Слушаться, беречь и руками не трогать.
Лауреитэ Лосселоте, Сильмариэль -помощники Моргота Бауглира-Владыки Тьмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп Гондора

Сообщений 81 страница 110 из 110

81

Акено написал(а):

Может вы не сделаете это потому, что Саурон в отличие от вас не только не знает никого в других мирах, но и сам не знает вообще о других мирах

ХА-ХА-ХА... Саурон то может и не знает... Но факт прибытия подобного бога-дракона остается фактом... Он мог бы прилететь и без ведома Саурона...

0

82

Мог бы, но зная темных драконов, он просто уничтожил бы Арду или превратил всех её обитателей в корм и рабов, в том числе и вас
с Мелькором.

0

83

Не думаю, чтобы этот дракон был могущественнее того, кто учавствовал в создании  мира, Арды.

0

84

Смотря сколько ему лет. Особо старые сами становятся Творцами. Валары же Толкиена равны по силе от 100летних(Нэсса) до 5000летних(Ульмо,Мавнэ,Мелькор) драконов. Истинных драконов, а не того, что Мелькор наклепал.

0

85

Эммм. А при чем здесь в данный момент драконы?

0

86

Мелькор. Не только Саурон, но и ты нефига не понял. Всем до свидания.Хотя нет. Прощайте будет точнее.

0

87

Народ, может хватит фигней страдать. давайте играть . достали уже ваши разборки!

0

88

У нас сейчас какя-нибудь очередь есть?

0

89

Ну, судя по логике, очередь у нас должна быть такая:

1. Саурон
2. Хэлкар
3. Намо
5. Гэндальф
6. Мелькор
7. Тхурингветиль

Отредактировано Саурон (2010-03-19 21:48:44)

0

90

Ну тогда  ждем поста!

0

91

Хэлкар
Не знаю, вообще-то сейчас очередь Намо (он пропустил раньше свою очередь...)
Но могу и я сначала отписаться...

Отредактировано Саурон (2010-03-20 01:05:39)

0

92

Намо завтра напишется. пиши ты.

0

93

хорошо))

0

94

Пост готов))

0

95

Вот и здорово!!!!

0

96

Туплю я чего-то *пытается собрать мозги после дня напряженной работы и празднования дня рождения*

0

97

1. Саурон
2. Мелькор
3. Намо
4. Хэлкар
5. Гэндальф
6. Тхурингветиль

Что-то у нас вот такое, я смотрю получается...

Я Гэндальфа подожду))

Отредактировано Тхурингветиль (2010-03-24 15:49:51)

0

98

Тхурингветиль написал(а):

1. Саурон
2. Мелькор
3. Намо
4. Хэлкар
5. Гэндальф
6. Тхурингветиль

Что-то у нас вот такое, я смотрю получается...

Ага)

Тхурингветиль написал(а):

Я Гэндальфа подожду))

Кхм, и сколько же ты будешь его ждать, мне интересно??)))
Его уж давным-давно на форуме не было, может его еще 2 года не будет? если не больше... И ты все будешь ждать?))))))

0

99

Саурон написал(а):

хм, и сколько же ты будешь его ждать, мне интересно??)))Его уж давным-давно на форуме не было, может его еще 2 года не будет? если не больше... И ты все будешь ждать?))))))

Бу  :'(

Мелькор говорил что он есть (в смысле Гэндальф)

0

100

Не, все, надоело мне за него играть. Замочили типа его короче

0

101

У меня даже есть идея, как это случилось) Типа на него напала пара Балрогов, сначала он им немного сопротивлялся, но потом еще один балрог пдоспел наподмогу, напав на Гэндальфа сзади) После этого уж точно никакой Пендальф бы не выжил)))
Могу, я это, собственно, отписать....

Отредактировано Саурон (2010-03-26 22:49:30)

0

102

Ага, напиши, я за него играл, поэтому разрешаю)))) Замочи Пендальфа-спаси Арду)

0

103

Мелькор написал(а):

Замочи Пендальфа-спаси Арду)

:D
Или могу я собственноручно его убить, тем более что как раз направляюсь в Минас-Тирит, но тогда встает вопрос - что же он делал все это время, пока меня не было в Минас-Тирите?)))
Вот поэтому его в это время и могли убить балроги...

Отредактировано Саурон (2010-03-26 22:53:41)

0

104

Тхурингветиль
Можешь и ты его прикончить, если хочешь...)

Отредактировано Саурон (2010-03-27 05:54:26)

0

105

У меня два вопроса. Один мой - я не смогу Пендальфа убить. по возможности. А второй тут  Намо интересуется, будете ли вы его убивать?

0

106

Тхурингветиль написал(а):

У меня два вопроса. Один мой - я не смогу Пендальфа убить. по возможности. А второй тут  Намо интересуется, будете ли вы его убивать?

Ну, во-первых, есть 2 понятия - "не могу" и "не хочу". В принципе, можно было бы устроить такой случай, подстроить все так сказать, что б Пендальфу немного не повезло, и так уж получилось бы, что б ты его смогла убить... (тем более, что т как бы равна ему по силам - ты же как и он - майар) Но есть другой вариант - тебе в этом (убийстве Олорина) могут помочь балроги или Я...)
Дальше - А у кого-то есть возражения против убийства Пендальфа, мне интересно? Просто раз за него играть никто не будет, то мы вполне можем его угробить...
Тем более что, что было бы странно для игры - то, что столь мудрый майар спрятался себе не зная где, и бездействует... на него это не похоже... Так что вот чтобы не возникало таких вопросов, его и можно его убить...

0

107

А Намо?

0

108

Хэлкар
Что Намо?
НЕ понял...

0

109

Саурон написал(а):

Так что вот чтобы не возникало таких вопросов, его и можно его убить...

Убивай!!!

0

110

Тхурингветиль написал(а):

Убивай!!!

Как скажешь)))

0