Арда 300 лет спустя. Возвращение Темного Валара.

Объявление

Наш баннер
Приветствуем тебя, странник, на нашей новой ролевой по Властелину Колец и Сильмариллиону! Регистрируйся, играй – нам не хватает именно тебя! Положение в игре
Мелькор разрушает Имладрис, Маглор погибает от его руки, Аэсонне и Блондлас попадают в плен. На развалинах эльфийского города Темный Вала строит крепость Ханграт. Тем временем Саурон убивает короля Гондора и приняв его обличие, сеет ложь. Но вскоре его разоблачает Маэдрос, Саурон вынужден бежать в Мордор, но успевает тяжело ранить феаноринга. Саурон собирает войско и идет на Гондор. В Минас-Тирит пребивают Намо и Гендальф. Саурон вновь вынужден отступить. Тем временем в Минас-Тирит пребывают Акено и Сильмариэль, без Лауреитэ (она покончила с собой). Все собираются в покоях Маэдроса, Мелькор также пребывает туда. Ну а Саурон вновь штурмует Белый Город... Следим за дальнейшим развитием событий.
Время в игре: Четвертая Эпоха, год 299.
Наши партнеры:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Реклама
Ник: Странник Пароль: валар
Мелькор - Темный Властелин, Черный Враг Мира, Могущественнейший из Айнуров, главный администратор и создатель сего форума, автор идеи. Слушаться, беречь и руками не трогать.
Лауреитэ Лосселоте, Сильмариэль -помощники Моргота Бауглира-Владыки Тьмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп Гондора

Сообщений 1 страница 40 из 110

1

Здесь решаются все вопросы по данной локации, устанавливается очередь игры и т.д.

0

2

Предлагаю установить в Минас-Тирите такую очередь:

1. Намо
2. Гендальф
3. Акено
4. Мелькор
5. Маэдрос
6. Сильмариэль

Сейчас очередь Маэдроса.

0

3

согласен. А товарищ Саурон уже несколько достал... ИМХО.

Отредактировано Намо Мандос (2010-02-24 12:22:43)

0

4

С очередностью согласен . Глубоконеуважаемый Саурон . Я даже не буду спрашивать , как подслеповатые гиганты , не существующие ни в каком из миров , кроме игры , смогли попасть по мелкому человеку , находящимуся так далеко от них . Я лишь спрошу , по чему они попали и кого добивали барлоги ? Судя по вашему же посту нас с Силь раздавил в лепешку таран , а лепешку вытоптали ваши бесчисленные армии , идущие в город

0

5

Акено написал(а):

С очередностью согласен . Глубоконеуважаемый Саурон . Я даже не буду спрашивать , как подслеповатые гиганты , не существующие ни в каком из миров , кроме игры , смогли попасть по мелкому человеку , находящимуся так далеко от них . Я лишь спрошу , по чему они попали и кого добивали барлоги ? Судя по вашему же посту нас с Силь раздавил в лепешку таран , а лепешку вытоптали ваши бесчисленные армии , идущие в город

Глубокоуважаемый Акено. Авы вобще книгу читали? Горные Великаны существуют в мире Толкина, прочтите книгу "Хоббит". Там о них написано. Или вы только про своих Акено читали, и книг Толкина вообще не читали? И кто сказал, что они слепые? По вам уж всяко не промажут. Они ОГРОМНЫМИ княми кидали, зачем так точно целиться? Камень то больше вас, мимо вас не прлетит. Ну а если я скажу, что я в вас из катапульты точным выстрелом - вы тоже скажете, что я бы попасть не смог? Что было с вами с Силь - это вы напишите в своих постах. Или я за вас отыгрывать должен? При чем таран бил в ворота Гондора, а не в вас. Или вы городскими воротами стали? И я не писал, что вас раздавили мои армии. Балроги пошли добивать вас, если вы этого не поняли...
А вообще Вы сами виноваты в этом. Нечего было убивать бедного дракона Мелькора. Вам никто этого не разрешал. Это темных ОООЧЕНЬ разозлило. Так что считайте это как месть и расплата за дракона. При чем - это только моя месть. Месть Мелькора будет куда страшнее....

Отредактировано Саурон (2010-02-24 19:52:43)

0

6

Ребята, давайте жить дружно.

Саурон, что-то я, читавший все книги Толкиена, несколько сомневаюсь, что Валар так ПРОСТО завалить. Даже ВСЕ валар не смогли уничтожить одного Мелькора. Это я так, к слову...

А также, может стоит давать другим отписаться. Разнести все Средиземье за один пост можно, но зачем? Вам же самим не будет интересно играть в дальнейшем...

PS. Саурон, у вас, наверное, три руки. Или как же вы смогли одновременно держать булаву, меч и кинжал?

Не стоит решать за других. Я мог бы разнести полвойска Мордора одним щелчком, но не стал этого делать. Как вы думаете, почему?

Отредактировано Намо Мандос (2010-02-24 20:24:22)

0

7

Намо Мандос написал(а):

PS. Саурон. у вас наверное три руки. Или как же вы смогли одновременно держать булаву, меч и кинжал?
Не стоит решать за других. Я мог бы разнести полвойска Мордора одним щелчком, но не стал этого делать. Как вы думаете, почему?

Прочитайте мой ответ в "вопросах". Я все сделал как раз ясно. Булава у меня в одной руке. Меч - в другой. Меч я вонзил в Гэндальфа и там и оставил, тоесть выпустил из руки. после этого достал кинжал из-за пояса этой свободной рукой. Теперь все ясно? И за других я ничего не решал... И полвойска Мордора вы бы так просто не разнесли... Вас бы тогда другая половина разнесла)) Поздно уже. Теперь вы уже с Мелькором разбирайтесь - кто кого разнесет. А Саурон поглядит...)))

Намо Мандос написал(а):

А также, может стоит давать другим отписаться. Разнести все Средиземье за один пост можно, но зачем? Вам же самим не будет интересно играть в дальнейшем...

Разве Я не даю? И кто это разносит все Средиземье за 1 пост? Я лично разношу лишь Белый город, и то не за 1 пост. В Средиземье еще ПОЛНО крепостей, кторые мне придется разнести. Так что давайте не будем так сожалеть о какой-то маленькой крепостюшке...))

Намо Мандос написал(а):

Саурон, что-то я, читавший все книги Толкиена, несколько сомневаюсь, что Валар так ПРОСТО завалить. Даже ВСЕ валар не смогли уничтожить одного Мелькора. Это я так, к слову...

А кто сказал, что я вас уничтожил? Я просто ударил вас булавой, и только и всего. Я же не скзала, что я вас убил. А уж что с вами сделали Балроги - это их дело, это уж вы сами с ними разбирайтесь...
За Балрогов уж пусть Мелькор решает... они ему подчиняются, вот он ими дальше и управляет... А вы - кто сказал, что я вас уничтожил? Я вас вроде как, лишь тела лишил. Но вы ведь, как валар, можете принять другой облик. вот и принимайте...

Отредактировано Саурон (2010-02-24 20:25:27)

0

8

Саурон
Я и Акено стояли в открытых воротах. И куда ты тараном бил?...
И великанов я даже в "Хоббите" не припомню. И в списке расс Толкин их не  упоминает.
Ты убил 5 персонажей, это жесткое нарушение правил.
Переписывай пост. Ты можешь пока что только подходить к городу. Ты не вправе сразу все разрушать. Мы ведь тоже можем в один пост Мордор с землей сровнять.
Я все ясно изложила.
Если не исправишь сегодня до вечера пост, я его удалю.
Если дальше в подобном стиле писать будешь - будет тебе бан.

0

9

Саурон написал(а):

Прочитайте мой ответ в "вопросах". Я все сделал как раз ясно. Булава у меня в одной руке. Меч - в другой. Меч я вонзил в Гэндальфа и там и оставил, тоесть выпустил из руки. после этого достал кинжал из-за пояса этой свободной рукой. Теперь все ясно? И за других я ничего не решал... И полвойска Мордора вы бы так просто не разнесли... Вас бы тогда другая половина разнесла)) Поздно уже. Теперь вы уже с Мелькором разбирайтесь - кто кого разнесет. А Саурон поглядит...)))

Хорошо, ладно, с мечом разобрались. Далее:
Все-таки, сомнительно, что Валу и Майара можно развоплотить с одного удара... Даже другой Майар. Тем более в бою. Хотя, да... боя же не было, о чем это я. Просто Саурон Великий ворвался и всех вынес... ))Профессор бы этого не понял, думаю...
По поводу войска - мог бы. Не недооценивайте силу Валар.

Саурон написал(а):

Разве Я не даю? И кто это разносит все Средиземье за 1 пост? Я лично разношу лишь Белый город, и то не за 1 пост. В Средиземье еще ПОЛНО крепостей, кторые мне придется разнести. Так что давайте не будем так сожалеть о какой-то маленькой крепостюшке...))

Не за один? Дааа, видимо я считать разучился... 1 город, 1 Вала, 1 Майяр, и Маэдрос... Так, мелочи жизни...

Саурон написал(а):

===> Минас-Итил
Многотысячное войско Саурона быстрыми темпами достигло Минас-Тирита.
- Бросьте в бой все легионы орков, не ослабляйте натиск, пока город не падет. А если хоть кто из вас отступит - я ЛИЧНО разделаюсь с ним! - так молвил Саурон своему войску.
Но перед городом стояли еще Гондорские войска - конники и мечники... Но Саурон послал против тех истерлингов, лучников-харадрим конницу-харадрим, и мумакилов. А после этого еще варгов, волчьих всадников, и еще несколько отрядов черных орков-пикинеров. Таким образом армия Гондора была сокрушена. И бесчисленные полчища орков подошли к Минас-Тириту. Использовав свой знаменитый таран, Саурон вновь разбил врата Белого города. Катапульты были поставлены на нужные места и начали палить по Белому Городу.
А в сам Белый город воравлись тучи разных троллей и орков и начали крушить всех и вся. Бес пощады. Одни за другими, воины Гондора быстро погибали. Вскоре Саурон заметил и Акено.. Правда Гортхаур не знал, кто это на самом деле... он подумал, что это 1 из тез могучих айнур, что прислал для убийства дракона Манвэ. И тут Саурон призвал Горных Великанов. И они начали кидать камни точно в Акено, сокрушив его. А после Саурон направил к нему еще пару Балрогов - чтобы добили и окончательно растерзали того. Сам же он, с пятью Балрогами и Илиандром-призраком тоже вошел внутрь Минас-Тирита, и в своем ужасном облике крушил своей могучей булавой всех, кто попадался ему на пути. И вот, наконец-то они дошли до тронного зала. Тут уж Саурон действовал быстро - он давно уже все запланировал.  Сперва он сокрушил, отбросив к стенке, Мандоса, ибо даже валар не был способен устоять перед ударами могучей булавы Саурона. Затем он тут же всадил меч в левой руке в грудь Гэндальфу. А после метнул кинжал в Маэдроса, попав тому точно в горло, добив того. Затем он послал балрогов - добить и дорастерзать Мандоса. А Илиандра послал домочить Гэндальфа. Таким образом, город был уже практически взят.
- АХАХАХАХ!!! Наконец-то я поставил на колени их всех! На этот раз, их уже ни что не спасет! Это наша победа, мой господин! - воскликнул он, обращаясь к Мелькору. Саурон бушевал, радовался, потрясая своей булавой....

Саурон написал(а):

А кто сказал, что я вас уничтожил? Я просто ударил вас булавой, и только и всего. Я же не скзала, что я вас убил. А уж что с вами сделали Балроги - это их дело, это уж вы сами с ними разбирайтесь...
За Балрогов уж пусть Мелькор решает... они ему подчиняются, вот он ими дальше и управляет... А вы - кто сказал, что я вас уничтожил? Я вас вроде как, лишь тела лишил. Но вы ведь, как валар, можете принять другой облик. вот и принимайте...

С Мелькором я сам поговорю... Это  уже отдельно.

P. S. Валар - множественное число, Вала - мужской род, Валиэ - Женский род. Ну это как обычно, к слову.

И еще, в "Хоббите" были тролли. Которые превратились в камень при солнечном свете. Возможно, это они имелись в виду. Но следовательно, штурм проходил ночью...

Отредактировано Намо Мандос (2010-02-24 20:39:30)

0

10

Я думаю Саурон имел ввиду переход через мглистые горы , во время бури Толкиен передавал смертельный страх Бильбо с помощью образов великанов .

0

11

Давайте решим проблему вместе. Проведем голосование.

Кто за то, чтобы удалить последний пост Саурона?

0

12

Я !!!

0

13

Намо Мандос написал(а):

Все-таки, сомнительно, что Валу и Майара можно развоплотить с одного удара... Даже другой Майар. Тем более в бою. Хотя, да... боя же не было, о чем это я. Просто Саурон Великий ворвался и всех вынес... ))Профессор бы этого не понял, думаю...

Ладно, допустим я вас не развоплотил. А просто откинул булавой к стене. А добивать вас послал бы Балрогов. Или я и этого бы не смог? Заметьте - я говорю лишь "послалбы", тоесть я не пишу, что они с вами уже разделались... Да, и если вы будете уничтожать пол моей армии, то ВАС сокрушат балроги, тролли, огненные ящеры и Горные Великаны все вместе взятые, у которых явно хватит сил на вас, и которых вам тоже так просто не уничтожить...

Намо Мандос написал(а):

Не за один? Дааа, видимо я считать разучился... 1 город, 1 Вала, 1 Майяр, и Маэдрос... Так, мелочи жизни...

Ммм, дайте подумать... Ну хорошо, допустим я разобью свой пост на 2.

Намо Мандос написал(а):

И еще, в "Хоббите" были тролли. Которые превратились в камень при солнечном свете. Возможно, это они имелись в виду. Но следовательно, штурм проходил ночью...

Почитайте еще раз "Хоббита". Я вот его недавно перечитывал. Там были именно Горные Великаны, которые кидали свои камни в то время, как Бильбо с компанией шли к горам гоблинов... И потом - в моем войске другие тролли, которым свет дня не страшен.

0

14

Саурон написал(а):

Почитайте еще раз "Хоббита". Я вот его недавно перечитывал. Там были именно Горные Великаны, которые кидали свои камни в то время, как Бильбо с компанией шли к горам гоблинов... И потом - в моем войске другие тролли, которым свет дня не страшен.

Это было сравнение. Бильбо это почудилось от страха.
Где ты взял троллей, которые света не боятся?

0

15

Сильмариэль написал(а):

Это было сравнение. Бильбо это почудилось от страха.
Где ты взял троллей, которые света не боятся?

Нет, если повнимательней почитать, то становится ясно, что там имелись ввиду именно и вправду Горные Великаны. А тролли - вспомните осаду Минас-Тирита в 3-й части ВК. Там тролли спокойно атаковали Белый город и никакой свет им не мешал.

0

16

ТАааак... Что за бардак устроили? Саурон, про великанов мы с тобой обсудили. Заявляю официально ВЕЛИКАНОВ ТАМ НЕ БУДЕТ!  По-любому великаны горные не подчиняются Саурону, живут сами по себе, как гоблины Мории. И так быстро прийти на помощь все равно бы они не сумели. Итак, пост исправлен, великанов нет- Конфликт исчерпан? если все же будут вопросы, то прошу писать мне в личку!

0

17

Сейчас очередь Акено. Ждем его.

0

18

Вообще советую определиться с очередью, выложить ее тут и придерживаться её.

0

19

Так есть же очередь во втором посте

Сильмариэль написал(а):

Предлагаю установить в Минас-Тирите такую очередь:
1. Намо
2. Гендальф
3. Акено
4. Мелькор
5. Маэдрос
6. Сильмариэль

Вроде она нормальная

Мне вот интересно, куда делся Гэндальф?

Отредактировано Намо Мандос (2010-02-25 14:31:16)

0

20

Предлагаю поменять местами Акено и Мелькора

0

21

Ну не знаю... А какая разница?

0

22

Такая, что иначе не будет смысла

0

23

Новая очередь!!!

1. Намо
2. Гендальф
3. Мелькор
4. Акено
5. Сильмариэль
6. Маэдрос

0

24

Меня тоже напишите в очередь, я сейчас к вам припрусь!

0

25

Хэлкар написал(а):

Меня тоже напишите в очередь, я сейчас к вам припрусь!

Впишу, когда пост напишешь

0

26

Хэлкар написал(а):

Меня тоже напишите в очередь, я сейчас к вам припрусь!

Вот только тебя там для полного счастья не хватало с твоими орками...

Отредактировано Намо Мандос (2010-02-25 16:37:59)

0

27

По просьбам игроков очередь меняется на

1. Саурон
2. Хэлкар
3. Акено
4. Намо
5. Гэндальф
6. Маэдрос
7. Сильмариэль
8. Мелькор

0

28

Саурон . Мы находимся в покоях Маэдроса , а не тронном зале . Барлоги огромные и просте не пролезут в людские постройки . Черные нуменорцы вымерили давным давно . просьба исправить эти факты , чтобы мы могли продолжить играть .

0

29

Акено написал(а):

Мы находимся в покоях Маэдроса

Это я уже давно исправил)

Акено написал(а):

Барлоги огромные и просте не пролезут в людские постройки

Это вот тоже исправил)

Акено написал(а):

Черные нуменорцы вымерили давным давно . просьба исправить эти факты , чтобы мы могли продолжить играть .

А вот в этом вы не правы.
А об этом уже поговорил с Мелькором.
По его словам, они не могли вымереть, т.к. Черные нуменорцы это те, кто следует Тьме, а душа людей изменчива, то есть характер изменчив, они всегда ищут выгоду для себя.

Отредактировано Саурон (2010-03-09 00:32:42)

0

30

Саурон написал(а):

Саурон со следующим за ним отрядом Истерлингов, разнося всех, кто преграждал ему дорогу своей могучей булавой, добрались до верхнего, 9-го уровня города, на котором располагались покои Мандоса. Саурон услышал шум разговора оттуда, и почувствовал присутствие там Мелькора, а также светлых айнуров. С неистовой яростью Саурон взмахнул своей ужасной булавой, и нанес мощнейший удар по дверям в комнату.

Я, конечно извиняюсь, но это не мои покои, а Маэдроса...

А по поводу нуменорцев: черные нуменорцы были во время войны за Кольцо. Вот Голос Саурона например, назгулов тоже можно туда отнести.
Так что получается правильнее, возможн, потомки черных нуменорцев... Со времен войны Кольца уже 300 лет прошло... не так уж и мало
В данном случае проблема не в том, что они Темные, а в том что они нуменорцы...
Темные люди - почему нет.

Отредактировано Намо Мандос (2010-03-09 11:50:22)

0

31

Полностью разделяю мнения Намо. Темные люди да, нуменорцы - нет.

0

32

Я так не могу < > ну откуда варяги < >

0

33

Может опечатка, может имелись в виду ВАРГИ?

0

34

Что это тут про нуменорцев говорят?

Я сейчас могу пост написать в Минас-Тирите?

0

35

Опаньки, беру свои слова назад. Там действительно варяги)))

+1

36

Впишите меня в очередь.  я пост написал!

0

37

Хэлкар написал(а):

Впишите меня в очередь.  я пост написал!

Хорошо)

0

38

Намо Мандос написал(а):

Я, конечно извиняюсь, но это не мои покои, а Маэдроса...

Хорошо, пусть будут не ваши))) (исправил))

Акено написал(а):

Полностью разделяю мнения Намо. Темные люди да, нуменорцы - нет

Черные Нуменорцы - это тоже темные люди. И они никуда не вымерали.

Акено написал(а):

Я так не могу < > ну откуда варяги < >

Намо Мандос написал(а):

Может опечатка, может имелись в виду ВАРГИ?

Намо Мандос написал(а):

Опаньки, беру свои слова назад. Там действительно варяги)))

Да, именно что - варЯги. Это одно из племен людей востока, типа Истерлингов. (скандинавы тут не при чем)))

0

39

Саурон написал(а):

Да, именно что - варЯги. Это одно из племен людей востока, типа Истерлингов. (скандинавы тут не при чем)))

Что-то я таких неприпомню...
Надо разъяснить в посте, откуда они, кто такие.

0

40

Сильмариэль написал(а):

Что-то я таких неприпомню...
Надо разъяснить в посте, откуда они, кто такие.

Спроси у Мелькора...)) О них вроде больше ничего неизвестно....

Отредактировано Саурон (2010-03-09 22:29:39)

0