Арда 300 лет спустя. Возвращение Темного Валара.

Объявление

Наш баннер
Приветствуем тебя, странник, на нашей новой ролевой по Властелину Колец и Сильмариллиону! Регистрируйся, играй – нам не хватает именно тебя! Положение в игре
Мелькор разрушает Имладрис, Маглор погибает от его руки, Аэсонне и Блондлас попадают в плен. На развалинах эльфийского города Темный Вала строит крепость Ханграт. Тем временем Саурон убивает короля Гондора и приняв его обличие, сеет ложь. Но вскоре его разоблачает Маэдрос, Саурон вынужден бежать в Мордор, но успевает тяжело ранить феаноринга. Саурон собирает войско и идет на Гондор. В Минас-Тирит пребивают Намо и Гендальф. Саурон вновь вынужден отступить. Тем временем в Минас-Тирит пребывают Акено и Сильмариэль, без Лауреитэ (она покончила с собой). Все собираются в покоях Маэдроса, Мелькор также пребывает туда. Ну а Саурон вновь штурмует Белый Город... Следим за дальнейшим развитием событий.
Время в игре: Четвертая Эпоха, год 299.
Наши партнеры:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Реклама
Ник: Странник Пароль: валар
Мелькор - Темный Властелин, Черный Враг Мира, Могущественнейший из Айнуров, главный администратор и создатель сего форума, автор идеи. Слушаться, беречь и руками не трогать.
Лауреитэ Лосселоте, Сильмариэль -помощники Моргота Бауглира-Владыки Тьмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп Гондора

Сообщений 41 страница 80 из 110

41

Саурон написал(а):

Множество башен и стен порушились.

Мощные, кованные из булатной стали, защищенные бастионами и барбаканом из нуменорского камня, они всё же были самым слабым звеном в непробиваемом кольце стен.

Книга третья , часть первая , глава четвертая ''Гондор в осаде''

Судя по вышенаписанному, внешнее кольцо стен было нерушимым.
Учти это.

И еще.
Булава не может быть могучей.
И если со всей силы ударить ею по деревянной двери, она не распахнется - в ней появится дырка.
И, следуя тому, что написано в посте, можно предположить, что Саурон просунул голову в образовавшееся отверстие и в таком положении вел беседу с другими игроками

0

42

"Варяги"  — обитатели «юговосточной  части Кханда», мельком упомянутые во «Властелине Колец»

0

43

Сильмариэль написал(а):

Мощные, кованные из булатной стали, защищенные бастионами и барбаканом из нуменорского камня, они всё же были самым слабым звеном в непробиваемом кольце стен.
Книга третья , часть первая , глава четвертая ''Гондор в осаде''
Судя по вышенаписанному, внешнее кольцо стен было нерушимым.
Учти это.

Порушилось не внешнее кольцо, а внутренне. КАТАПУЛЬТАМИ же оно было порушено!

Мелькор написал(а):

Булава не может быть могучей.
И если со всей силы ударить ею по деревянной двери, она не распахнется - в ней появится дырка.
И, следуя тому, что написано в посте, можно предположить, что Саурон просунул голову в образовавшееся отверстие и в таком положении вел беседу с другими игроками

Булава Саурона - очень даже могучая. Но хорошо, напишу, что просто пнул двери ногой))
И надеюсь, БОЛЬШЕ претензий не будет....

0

44

Я тут представила:
Мы мило беседуем, неожиданно в двери от страшной силы удара появляется дырка, в нее просовывается радостно ухмыляющаяся башка Саурона и что-то орет. Думаю даже Мелькор будет долго искать свою челюсть.
А представляете, каково тем людям, которые за Сауроном? Великий и ужасный просунул свою башку в дырку, что то там орет, а они видят лишь его приплясывающее тельце с оттопыренной задней частью...
...вот так и появляются мифы о Великой Заднице Саурона...

0

45

Саурон написал(а):

Булава Саурона - очень даже могучая.

Это качество не применимо к неодушевленным предметам. Замени синонимом.

0

46

Сильмариэль написал(а):

Я тут представила:
Мы мило беседуем, неожиданно в двери от страшной силы удара появляется дырка, в нее просовывается радостно ухмыляющаяся башка Саурона и что-то орет. Думаю даже Мелькор будет долго искать свою челюсть.
А представляете, каково тем людям, которые за Сауроном? Великий и ужасный просунул свою башку в дырку, что то там орет, а они видят лишь его приплясывающее тельце с оттопыренной задней частью...
...вот так и появляются мифы о Великой Заднице Саурона...

Очень смешно... ОБЛОМИСЬ))) (прочитай еще раз мой пост)))

0

47

Сильмариэль написал(а):

Это качество не применимо к неодушевленным предметам. Замени синонимом.

Во-первых - применимо. К Булаве Саурона - так точно.
Во-вторых - какое это имеет значение? От этого ничего не зависит... Давай не будем спорить по пустякам...))

0

48

Я согласен... ОЧЕНЬ *тихо катается под столом в припадке смеха, переходящего в истерику*

0

49

ТАк ребята выношу вам предупреждение, обоим! Не прекратите-забаню!

0

50

Не надо банить. Сам уйду! Меня это уже достало! Я тут был только потому, что ты и Анна мои друзья! Но я больше не могу! Никакого терпения не хватает! Кто-то разрушает ролевую, пачками нарушает правила, ведет себя по хамски с другими игроками и ничего! Продолжай! Ты молодец! А мы только пошутили и всё! А уже угрозы банить! В следующем посте я уйду с ролевой! Кстати. Анна не причем - шутку придумал и попросил разместить я. У меня с телефона просто не получалось.

0

51

Приглашаю всех не задерживаться и проследовать за мной на Мистический край.

0

52

Народ, народ, успокойтесь!
У всех есть свои комплексы и приходы. Не стоит так эмоционально реагировать. Будьте проще!

0

53

Поздняк. Меня это уже достало.Пост написан. Дракон ушел.

0

54

Ну вот :(((

0

55

Акено написал(а):

Кто-то разрушает ролевую, пачками нарушает правила, ведет себя по хамски с другими игроками и ничего! Продолжай! Ты молодец! А мы только пошутили и всё!

Он прав, как не крути.
Качество ролевой падает и не из-за тех, кого хотят забанить.
У меня слов нет... одни эмоции!

0

56

А вы ребята только о себе и думаете. Я кому-то из вас говорил про то, что у меня мало времени следить за форумом и поручил это другим админам, кажется Сильмариэль. Ты могла бы без всякого голосования банить кто правила нарушает!!!

0

57

Хм... но Саурон что-то говорил о том, что тебя устраивают его посты...
А банить еще кого-то я не нахожу нужным

0

58

Не совсем, я говорил ему, чтобы он их исправлял.

0

59

Блин, вы еще подеритесь...

Хватит уже разборок. Мы сюда не разбираться пришли, а играть. Надоело!

А Вам, товарищ Саурон, хотелось бы заметить, что вы играете по принципам "Сила есть - ума не надо" и "Всех убью - один останусь". Ну убьете Вы всех. А с кем потом играть будете?

0

60

Намо Мандос написал(а):

А Вам, товарищ Саурон, хотелось бы заметить, что вы играете по принципам "Сила есть - ума не надо" и "Всех убью - один останусь". Ну убьете Вы всех. А с кем потом играть будете?

Пардон, с чего это вы взяли, что я кого то вообще убил? Я хоть кого-то из игроков убил? Нет, никого я не убил. И НЕ собирался...

Отредактировано Саурон (2010-03-12 02:32:35)

0

61

Не убил - в переписанных постах...

0

62

Намо Мандос
К слову - вот уже несколько дней, как именно ваша очередь писать пост в Минас-Аноре.

Отредактировано Саурон (2010-03-14 04:06:25)

0

63

И еще к слову о неправильных постах - тут кое-кто похлеще меня пост написал...)))

0

64

Я согласился вернуться, но только на условиях, обговоренных с Мелькором.

0

65

Новая очередь:
1. Акено
2. Мелькор
3. Сильмариэль
4. Маэдрос
5. Гэндальф
6. Намо
7. Хэлкар
просьба заметить, что Саурон в МОРДОРЕ, а Хэлкара не тронуло, так как он не лез в драку.
очередь утверждена

0

66

Акено написал(а):

Новая очередь:
1. Акено
2. Мелькор
3. Сильмариэль
4. Маэдрос
5. Гэндальф
6. Намо
7. Хэлкар
просьба заметить, что Саурон в МОРДОРЕ, а Хэлкара не тронуло, так как он не лез в драку.

Что за чертовщина? Всем известно, что я штурмую Минас-Тирит, (это даже на главной странице в событиях написано) так откуда же у вас такие интересные сведения о том, что я не понятно почему нахожусь в Мордоре? Уж извините, но это полный бред...

Отредактировано Саурон (2010-03-16 03:43:34)

0

67

читай отредактированный пост

0

68

А кто мне скажет где Гэндальф?

0

69

Гэндальф будет, ты не волнуйся

0

70

Акено
Елки... Господи, что за... бред вы там в посте несли? Если жо этого ваш пост был по меньшей мере ненормальным, то теперь это уже откровенное сумасшествие. Что еще за гомосексуализм в Толкине? Вы совсем лишились рассудка? Да Толкина бы шок хватил, увидь он такое... Исправляйте нормально пост, чтобы мы смогли играть дальше...

0

71

В этом посте всё заранее обговорено с господином главным администратором. Так что ничего я исправлять не буду.

0

72

Акено
Что т мне вам совсем не верится... Ладно, я с ним поговорю...

0

73

Говори... и я с ним тоже должен о кое-чем поговорить.

0

74

Дурдом не кончился... Дурдом прогрессирует...

0

75

Так, ребята, а что вам саурон то опять сделал?

0

76

Намо Мандос написал(а):

Дурдом не кончился... Дурдом прогрессирует...

Верно замечено)))

Прям с ума сойти можно... Неужели нельзя играть нормально? Без всяких там всемогущих отцов-драконов, приходящих из других миров и без гомосексуализма? (ни того ни другого не было у Толкина...)
Неужели без этого игра так плоха? Неужели так трудно играть по каноничному миру Толкина? У нас вроде бы ролевая по ВК и Сильмариллиону...

Отредактировано Саурон (2010-03-17 01:02:58)

0

77

Вам тот же вопрос. Всемогущий отец дракон пришел и ушел, а вот всемогущий Саурон никак не желает успокоиться.

0

78

Акено
Можно подумать, что это я чем-то испортил мир Толкина.
Да, он ушел, но оставил за собой слишком много последствий... Если вы можете так делать, то почему тогда я не могу поступить подобно вам, и призвать из какого-нибудь мира древнего черного бога-дракона, размерами ненамного меньше Минас-Тирита, и с таким огнем, какой вам и не снился...? Давай-те щас все будут призывать из разных миров всяких могущественных тварей?... Но что же тогда станет с миром Толкина? Они его просто уничтожут. Это уже будет НЕ мир Толкина...

Отредактировано Саурон (2010-03-17 01:21:45)

0

79

Может вы не сделаете это потому, что Саурон в отличие от вас не только не знает никого в других мирах, но и сам не знает вообще о других мирах

0

80

А может не стоит создавать сущностей без причины... закон такой философский есть.... Бритва Оккама называется

0