Саурон приходит в Белый город, убивает короля Илиандра и становится на его место и посылает армию Гондора на Арнор.
После этого был разоблачен Мандосом и был вынужден бежать из Минас-Тирита в Мордор.
Там собрал всю свою огромную армию и отправился брать Гондор силой, по дороге захватив Минас-Итил. И у него почти получилось захватить Минас-Тирит, он разбил войско Арнора, НО тут в сражение вмешался Мандос, и заставил Саурона, потеряв 8 назгулов, отступить к Минас-Итилю. Там он оживил Илиандра в качестве назгула и заручился поддержкой балрогов.
А в это время Мелькор подчиняет себе Дракона и, оставив того за городскими стенами, отправляется в Белый город, поговорить с людишками. Также, Сильмариэль с Акено и Лоссе собираются, (и скорее всего так и поступят) придти к Минас-Тириту. Блондлас с Аэс же в то время находятся в плену у темных сил, в новой крепости Моргота, построенной на месте Имладриса и врядле смогут выбраться оттуда.
Таким образом - силы света собираются в Минас-Тирите, там уже есть Мандос с Гэндальфом и Маэдросом. И, возможно, вскоре туда прибудут Сильмариэль с Лоссе и Акено. Но силы тьмы тоже не дремлют. Хэлкар ведет армию урук-хаев на Арнор, и вскоре захватит его. Войско Саурона находится в Минас-Итиле и лишь ждет приказа Моргота Бауглира о начале наступления, который вскоре поступит. Сам Мелькор со своим драконом уже прибыл в Белый город. И тогда у стен Белого города развернется Великая Битва, главная битва за Арду между силами света и тьмы.  И кто знает, какая из этих сторон победит. Присоединяйтесь к той или иной стороне, и, возможно, вы решите судьбу Средиземья!

Отредактировано Саурон (2010-02-23 06:04:49)