Арда 300 лет спустя. Возвращение Темного Валара.

Объявление

Наш баннер
Приветствуем тебя, странник, на нашей новой ролевой по Властелину Колец и Сильмариллиону! Регистрируйся, играй – нам не хватает именно тебя! Положение в игре
Мелькор разрушает Имладрис, Маглор погибает от его руки, Аэсонне и Блондлас попадают в плен. На развалинах эльфийского города Темный Вала строит крепость Ханграт. Тем временем Саурон убивает короля Гондора и приняв его обличие, сеет ложь. Но вскоре его разоблачает Маэдрос, Саурон вынужден бежать в Мордор, но успевает тяжело ранить феаноринга. Саурон собирает войско и идет на Гондор. В Минас-Тирит пребивают Намо и Гендальф. Саурон вновь вынужден отступить. Тем временем в Минас-Тирит пребывают Акено и Сильмариэль, без Лауреитэ (она покончила с собой). Все собираются в покоях Маэдроса, Мелькор также пребывает туда. Ну а Саурон вновь штурмует Белый Город... Следим за дальнейшим развитием событий.
Время в игре: Четвертая Эпоха, год 299.
Наши партнеры:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Реклама
Ник: Странник Пароль: валар
Мелькор - Темный Властелин, Черный Враг Мира, Могущественнейший из Айнуров, главный администратор и создатель сего форума, автор идеи. Слушаться, беречь и руками не трогать.
Лауреитэ Лосселоте, Сильмариэль -помощники Моргота Бауглира-Владыки Тьмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, играют двое, каждый пишет пост- встречи двух персонажей,  вроде тех какие писали мы с Сильмариэль(Летопись полузабытых квент). Впрочем даже сам конкурс можно так и назвать. Победители получат призы.
Кто хочет участвовать в конкурсе, то говорите об этом, здесь, в этой теме, я занесу ваши имена. Кто с кем хочет играть-пусть договаривается. Вообщем суть конкурса-Вроде того, о чем умалчивала Валаквента и вообще история Арды.

0

2

Я подаю заявку на участие)) Кто составит мне пару?

0

3

Я тоже хочу играть, только не вполне понимаю, о чем вообще речь) кто обьяснит?

0

4

Сильмариэль написал(а):

Я подаю заявку на участие)) Кто составит мне пару?

Ну давай попробуем

0

5

Лауреитэ Лосселоте написал(а):

только не вполне понимаю, о чем вообще речь) кто обьяснит?

Короче разыграй встречу с одним из игроков, встречу, которая произошла в прошлом.

0

6

Для участия-создавайте отдельные темы и играйте!

0

7

Намо Мандос написал(а):

Ну давай попробуем

Давай отыграем суд над Сильмариэль, после ее смерти, когда она попала в чертоги Мандоса.
Идет?

Отыгрывать нужно в подфоруме Книга полузабытых квент, для этого надо создать новую тему.

0

8

Я знаю... тема хорошая. Кто первый?

0

9

Намо Мандос написал(а):

Я знаю... тема хорошая. Кто первый?

Я могу написать только вечером...
если есть желание, можешь начать... я погибла в Войну Гнева.
и еще... интересно, как ты меня выпустил, если я - дочь Мелькора, ну, конечно, на тот момент я этого еще не знала)))

0

10

Давай лучше ты.

0

11

Намо Мандос написал(а):

Давай лучше ты.

Без проблем)))

0