Арда 300 лет спустя. Возвращение Темного Валара.

Объявление

Наш баннер
Приветствуем тебя, странник, на нашей новой ролевой по Властелину Колец и Сильмариллиону! Регистрируйся, играй – нам не хватает именно тебя! Положение в игре
Мелькор разрушает Имладрис, Маглор погибает от его руки, Аэсонне и Блондлас попадают в плен. На развалинах эльфийского города Темный Вала строит крепость Ханграт. Тем временем Саурон убивает короля Гондора и приняв его обличие, сеет ложь. Но вскоре его разоблачает Маэдрос, Саурон вынужден бежать в Мордор, но успевает тяжело ранить феаноринга. Саурон собирает войско и идет на Гондор. В Минас-Тирит пребивают Намо и Гендальф. Саурон вновь вынужден отступить. Тем временем в Минас-Тирит пребывают Акено и Сильмариэль, без Лауреитэ (она покончила с собой). Все собираются в покоях Маэдроса, Мелькор также пребывает туда. Ну а Саурон вновь штурмует Белый Город... Следим за дальнейшим развитием событий.
Время в игре: Четвертая Эпоха, год 299.
Наши партнеры:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Реклама
Ник: Странник Пароль: валар
Мелькор - Темный Властелин, Черный Враг Мира, Могущественнейший из Айнуров, главный администратор и создатель сего форума, автор идеи. Слушаться, беречь и руками не трогать.
Лауреитэ Лосселоте, Сильмариэль -помощники Моргота Бауглира-Владыки Тьмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минас-Итил

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Крепость восходящей Луны в переводе. Во вторую эпоху была захвачена назгулами и стала Минас-Моргулом-крепостью Темных сил. Являлась оплотом Тар-Кириатана-короля Ангмара.

0

2

Саурон со своей огромной армией стремительно продвигался к Гондору. Ему надо было успеть захватить Минас-Тирит до подхода вражеского подкрепления.
На все дороги из Гондора в соседние страны, которые могли войти с ним в союз Сауроном уже давно были посланы 4 назгула, для перехвата тех послов. Так что на помощь Гондору расчитывать уже не приходилось.
И он знал, что армия Гондора никак не успеет вернуться в Гондор раньше него. Уж слишком давно она отбыла из Гондора.
Но перед захватом Минас-Тирита им надо было взять Минас-Итил, единственную преграду перед взятием Минас-Тирита.
И вот, наконец-то армии Тьмы подошли к этой крепости. Некогда она принадлежала силам зла, точнее - самому Королю-колдуну, Хэлкару, но за последние 300 лет люди сумели подчинить её себе. Сейчас же были подведены на нужное расстояние катапульты, и Саурон вскричал:
- Катапульты, огонь!
Десятки катапульт открыли залп по Минас-Итилу. Его стены и башни начали рушиться.
- Разбить ворота!-скомандовал Саурон.
И тот час орки, по его приказу подвели Таран к воротам крепости, и силой ударили тараном по ним. После нескольких попыток ворота не выдержали и открылись. А следом в крепость ворвались орды Сауроновских орков.
Они за несколько минут уничтожили небольшой гарнизон Минас-Итила. Таким образом, единственная преграда силам Тьмы ко взятию Гондора была захвачена.
- Вперед, на Белый город! И как можно быстрее! - скомандовал Саурон, и его многотысячное войско незамедлительно двинулось в путь...

Отредактировано Саурон (2010-02-17 03:49:05)

0

3

===> Минас-Тирит

Огромное воинство Саурона отступило к Минас-Итилю.
И вот, я снова здесь... Не думал я, что мне ТАК скоро придется сюда вернуться... В Мордоре, конечно, мои силы поправились бы быстрее, но не мог же я снова отдать эту крепость врагу!
Саурон посмотрел на все свое могучее войско, занявшее всю крепость и всю равнину около нее.
Сам же Саурон сидел на кресле в самой крепости; возле него стояли истерлинги, недалеко ходили и орки.
Элефанты с харадримцами и тролли с большинством орков.
Уух, и долго я должен здесь торчать!? - в гневе воскликнул Саурон.
Да если бы только на помощь к людишкам не пришел Мандос, от них бы уже давно ничего не осталось! Ну почему мне всегда так не везет!!!? То недомерки - хоббиты, то чертов Мандос, будь они все прокляты...
Удача хоть когда-нибудь будет мне сопутствовать??? Или я обречен вечно проигрывать? Мне срочно нужна помощь Мелькора. Лишь он сумеет справиться с Мандосом...

В этот момент, орки, шаставшие неподалеку от Саурона, разругались слишком сильно... Гортхауру это очень не понравилось, и он воскликнул:
- Тихо!
И тут Саурон вдруг услышал голос Моргота:
- Артано! Где ты?
- Я неподалеку, учитель. Мое войско расположилось у захваченного Минас-Итиля. Я попытался захватить Гондор, и у меня бы все получилось, если бы не обстоятельства... В Гондор явился чертов валар, Мандос. С ним мне так просто не правиться... Нужна ваша помощь, владыка. Гондорцы наверняка постараются позвать союзников, а назгулов у меня уже нет. Нам надо торопится. Я жду вашего приказа о разрешении моей армии идти к Минас-Тириту. Моя армия готова выступить в люую минуту - у Гондора нет шансов. Плюс, есть еще одна маленькая тайна - флот судов черных нуменорцев из Умбара находится в нескольких часах пути от Минас-Тирита. Однако он хорошо скрыт от них. Этого удара они не ожидают. Да и армии у них нет, а всех разведчиков, что они посылали, уничтожили мои Назгулы. НО, этот чертов Мандос, будь он проклят, своей магией уничтожил их всех! Остался лишь один Хэлкар. Впрочем, у меня повявилась одна идея, как вновь пополнить ряды назгулов... Я сделаю призраком бывшего короля Гондора - Илиандра!!
Саурон громогласно произнес слова древнего заклинания, и перед ним явился могучий, как Хэлкар, бывший король Гондора - Илиандр, ставший Призраком.
- Приветствую тебя, мой новый призрак. Ты мне очень пригодишься - мне же нужны теперь новые призраки, взамен старых. Возьми виверна одного старых призраков - и тут по повелению Саурона перед Илиандром опустился 1 из вивернов погибших назгулов...
- Думаю, что ты - Илиандр, никогда не думал, что пойдешь против своего народа - гондорцев. Но именно так и случится! АХХАХАХАХА! Как же это жестоко, как же мне это нравится!

Вдруг, его отвлекли.
- Приветствую вас, господин. Я - Гролун - предводитель балрогов. Нас прислал наш владыка - Мелькор. - сказал предводитель явившехся к Саурону балрогов.
Ну вот, наконец-то достойные слуги - балроги... Почти как в старые, добрые времена...
- Привет тебе, Гролун. Вы весьма кстати. Мы выступаем к Белому городу, как только я получу соответствующее распоряжение от Мелькора. - ответил Балрогу Саурон, и принялся обдумывать дальнейший план...

Отредактировано Саурон (2010-02-23 21:04:32)

0

4

- Ну как долго мне еще нужно здесь сидеть?! - в ярости вскрикнул ненаходивший себе места Саурон.
Мне уже надоело! Ну сколько же мне еще тут ждать?! Хватит уже ждать приказа Моргота! Пора уже пойти и наказать этих гондорцев за их наглость!
Саурон, с помощью своих шпионов - воронов, узнал, что армия Гондора уже вернулась из своего похода в Минас-Тирит.
Проклятье! Этого еще нехватало! Ну ничего, они поймут, что вернулись они зря... Да пусть хоть 10 таких армий присылают! Мне то что?!  У меня десятки тысяч орков!
Но не только Гондор получил подкрепленье. К Саурону, за все то время, что он провел в Минас-Итиле все время подхоили новые войска со всего Средиземья. Саурон созывал всех лиходейских тварей Арды под свое командование, под знамена Моргота. Уже толпы пауков занимали огромное плато неподалеку от Минас-Итиля. Орды мечников-полутроллей обосновались тоже неподалеку. Недавно вот к Саурону прибыли новые подкрепления варгов. А до этого к нему на службу подоспели снежные тролли. А вот к Минас-Итилю подошли и войска черных нуменорцев; дикарей Дунланда; людей севера; черных следопытов - множество разных злых людей присоединялись к нему со всех концов Арды... В бесчисленном войске Саурона и так было уже множество пещерных троллей; горных троллей; боевых троллей(носятт броню и сражаются булавами); несметные полчища черных орков; а также подошедшие совсем недавно - одни из грознейших воинов Саурона - Горные Великаны(Они были огромного размера, больше чем тролли и кидали во врага огромные камни).
И тут вдруг Саурон почувствовал громкий драконий вскрик. Где-то недалеко от Белого города погиб дракон.
Не может быть! Я знал о том, что у Мелькора есть дракон, но.. Эти гады умудрились его уничтожить! Воистину, это под силу лишь могущественному духу, майару... Вероятно, это посланник валаров! Будь они прокляты! Ну ничего - балроги разделаются с ним. Это было последней каплей. Больше я ждать не намерен. И будь что будет!
- Взываю к вам - произнес громогласным голосом Саурон - Могущественные огненные ящеры, что долгие годы скрывались в тени! Явитесь под знмены могущественнейшего из живущих - Мелькора! Примите участие в битве, что определит судьбу мира! Только что умер ваш далекий родственник - черный дракон. Отомстите поганым людишкам Минас-Тирита! Идите со мной в бой! - так говорил Саурон, и огнедышащие ящеры внемлели его словам, и повылезали они из разных своих пещер, где скрывались раньше и пошли в сторону Минас-Тирита. Эти ящеры были похожи на драконов, но у ящеров этих не было крыльев, они не умели летать, и не имели они такой брони, каковая была у драконов. А также цвет их был нечерный, а красный. И ящеры эти были древнее, чем драконы. Считалось, что именно от этих ящеров произошли драконы...
- Трубите всем войскам - мы идем и как можно скорее к Минас-Тириту! Вперед в наступление! Наконец-то, мы раздавим гондорцев!
===> Минас-Тирит

Отредактировано Саурон (2010-02-24 03:55:45)

0