Арда 300 лет спустя. Возвращение Темного Валара.

Объявление

Наш баннер
Приветствуем тебя, странник, на нашей новой ролевой по Властелину Колец и Сильмариллиону! Регистрируйся, играй – нам не хватает именно тебя! Положение в игре
Мелькор разрушает Имладрис, Маглор погибает от его руки, Аэсонне и Блондлас попадают в плен. На развалинах эльфийского города Темный Вала строит крепость Ханграт. Тем временем Саурон убивает короля Гондора и приняв его обличие, сеет ложь. Но вскоре его разоблачает Маэдрос, Саурон вынужден бежать в Мордор, но успевает тяжело ранить феаноринга. Саурон собирает войско и идет на Гондор. В Минас-Тирит пребивают Намо и Гендальф. Саурон вновь вынужден отступить. Тем временем в Минас-Тирит пребывают Акено и Сильмариэль, без Лауреитэ (она покончила с собой). Все собираются в покоях Маэдроса, Мелькор также пребывает туда. Ну а Саурон вновь штурмует Белый Город... Следим за дальнейшим развитием событий.
Время в игре: Четвертая Эпоха, год 299.
Наши партнеры:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Реклама
Ник: Странник Пароль: валар
Мелькор - Темный Властелин, Черный Враг Мира, Могущественнейший из Айнуров, главный администратор и создатель сего форума, автор идеи. Слушаться, беречь и руками не трогать.
Лауреитэ Лосселоте, Сильмариэль -помощники Моргота Бауглира-Владыки Тьмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минас-Анор

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

За спиной юноши уже открывались крылья, как неожиданно все ворвавшиеся в комнату попадали на пол в конвульсиях. В кресле появился взрослый мужчина(Внешность и ещё) и обвел взглядом комнату:
-Акено, я кажется говорил тебе, чтобы ты не лез в опасные места. Ты же нашел пожалуй самое опасное место в этом мире на данный момент! Всё, домой! В следующий раз будешь слушать, что тебе говорят родители.
Дракончик уже был в полностью человеческом обличье и огромными глазами, наполненными слезами , смотрел на появившегося не пойми откуда мужчину:
-Ну папа! Здесь...гм... -обводя взглядом собравшуюся компанию и вслушиваясь в звуки битвы-не очень опасно!
-Всё! Домой! Мама волнуется, я волнуюсь! Обещаю - потом найдем тебе другой мир! Более спокойный!
-Ну ладно... - угрюмо сказал Акено- Но при условии,что ты им поможешь!
Мелькор и Саурон исчезли, звуки битвы резко стихли, папа Акено сказал в наступившей тишине:
-Доволен? Я отправил всех Темных вместе с их армиями поплавать в океан. Теперь-то ты пойдешь домой?!
- Исцели этого эльфа, а то он скоро коньки отбросит!.
Отец юного дракона встал, что-то сказал и раны Маэдроса мгновенно затянулись, даже не оставив шрамов, а посреди комнаты появился белый сияющий портал.
-Исцелил. И защитников города исцелил! Больше возражений нет? Тогда домой! А то мама сейчас придет! Столько тут пропадаем!
Лицо юноши приобрело сосредоточенное выражение и прямо перед ним появился насквозь мокрый Мелькор, которого Акено тут же обнял. Что-то хрустнуло... Причем не понятно, то ли доспехи Мелькора, то ли он сам...
-Не подыграешь отец вас всех в порошок сотрет, а меня заберет из этого мира!
-Отец, я не могу отсюда уйти! Мы любим друг-друга! А он неотъемлемая часть этого мира! Пожалуйста! Не разлучай нас! Он сможет меня защитить! Он самый сильный!
-Акено! Что за...
-Это не вздор! Если ты нас разлучишь, то я наложу на себя руки!
лицо мужчины приобрело страдальческое выражение, он вздохнул и покачал головой.
-Ладно! Ты остаешься! Но учти! Если с тобой что-то случится, то я лично спрошу с твоего "возлюбленного"! И тогда ему даже Бездна покажется раем!
Отец дракончика уже собирался шагнуть в портал, как рыжий быстро сказал, покосившись на темного валара:
-Подожди! Верни слугу моего любимого в... Мордор! Это другой темный, который в этой комнате был, он ещё психованный...
-Всё вернул я его в Мордор! И я иду домой успокаивать мать!
И мужчина чуть ли не бегом ринулся в портал, который тут же за ним захлопнулся. Акено немного рассеянно и радостно улыбаясь посмотрел на Мелькора.
-По ходу я остаюсь тут и ты мой парень.

Отредактировано Акено (2010-03-16 01:19:12)

0

42

Но мелькору было пофиг, на всяких пап, мам, братьев и сестер. плавать он не хотел, нет мочиться сейчас? Когда разговор со светлыми не окончен? Нет уж! Акено обнял Темного Валара, отчего тому стало невыносимо противно
-Не подыграешь отец вас всех в порошок сотрет, а меня заберет из этого мира!
-Отец, я не могу отсюда уйти! Мы любим друг-друга! А он неотъемлемая часть этого мира! Пожалуйста! Не разлучай нас! Он сможет меня защитить! Он самый сильный!

Подыграть-проревел Могучий, ну уж нет! он сбросил с себя Акено и презрительно посмотрев на его отца сказал: Катись отсюда, в свой мирок и не появляйся тут больше. Иначе в следующий раз я с тобой расправлюсь. И, обратившись в тучу, затмевавшую солнце, понесся в Арду, прихватитв и Гора, которого сюда так же отправили.
-Мы потеряли много времени Ортхеннер. Вечно, нам кто-нибудь мешает. Вечно кто-то противостоит. Нет, хватит, либо мир на наших условиях либо война до полного уничтожения Светлых сил.
На подходе, а точнее подлете к городу-Минас-Анору Мелькор почувствовал присутствие духа. Сильного духа...его бывшей соратницы.
-Тхурингветиль? Мелькор остановился, приняв  человеческий облик и сказал: Я верну тебя к жизни. Собрав все силы, Темный Вала мыслено создал образ прекрасной женщины, ибо он сам не меньше Светлых ценил красоту, но это была холодная красота, даже ледяная. И вот перед Ортхеннером и Гором стояла прекрасная женщина с черными локонами.
-приветствую тебя-улыбнулся ей могучий.

+1

43

Слушаю тебя, Учитель! - склонилась в поклоне девушка.

"Как же приятно осознавать себя не бесплотным духом, который некоторые и увидеть-то не в силах, а обладать снова тем же прекрасным телом, что и многие века назад!" - бушевала буря мыслей в ее разуме.

И ты, здесь, брат Гортхауэр - улыбнувшись Саурону, она вновь поклонилась Мелькору.

Благодарю, за возвращение мне моего облика, Учитель. Что я могу сделать, как помочь тебе? Как же мне вас обоих не хватало... - и тут неожиданно для самой себя, холодная и гордая Тхурингветиль разрыдалась как глупая человеческая девчонка.

Кусая губы и усиленно пытаясь держать себя в руках, она сквозь слезы взглянула на Мятежника...
Он совсем не изменился. Вот только выражение глаз. А улыбка все та же... Нет, так нельзя, соберись прошипела Тхури на саму себя мысленно...

Отредактировано Тхурингветиль (2010-03-17 17:34:56)

0

44

Сильмариэль недоуменно смотрела на все безумие, которое творилось вокруг нее. Что бы они все сейчас не говорили, что бы ни делали - все тщетно... Никогда Тьма и Свет не примирятся, их слова - пыль... Все равно Моргот будет продолжать ненавидеть их, и говоря, что любит свою дочь, будет разрушать ее дом, убивать родных. Надоело. Надо положить этому конец, Я была перегородкой, мостиком между Тьмой и Светом. Это оказалось непосильным для меня. Я - всего лишь одна из квенди, ничего более...
Нолдэ опустила глаза, судорожно вздохнула. Я должна сделать нечто столь ужасное, за что мне будет лишь один путь - в Бездну.
Эльфийка обреченно обвела взглядом комнату, ее взгляд застыл на брате... Сильмариэль медленно шагнула ему навстречу. Блеснула молнией сталь, захрустела разрываемая мечом плоть... Нолдэ быстрым, но уверенным движением всадила свой меч в сердце Майтимо, все глубже и глубже, эльфийка почувствовала, как кончик клинка вышел у брата из спины, рукоять меча уперлась в грудь. Нолдэ левой рукой крепко обняла Маэдроса за плечо, впиваясь в него пальцами. Прости меня... Нельо... - горячо прошептала Сильмариэль на ухо брату. Кровь теплым пульсирующим потоком заливала ее руку, одежду... Ее крупные слезы падая, смешивались с его кровью. Нолдэ опомнилась, когда брат начал падать на нее, она резко выдернула меч из его раны, обхватила его обеими руками, усадила в кресло, не отрывая взгляда от стекленеющих глаз брата. Он молчал, он ей не ответил... Надеюсь, он поймет... - пыталась успокоить себя Сильмариэль. Эльфийка встала возле брата, и все еще сжимая его холодную руку в своей, вынула свободной кинжал, поднесла его к шее и перерезала сонную артерию. Падая на пол, она все же старалась не выпустить руки Маэдроса, сейчас для нее это было самым важным.

===> Бездна

0

45

Темный майар уже наслаждался предвкушением будущей победы... Обуянные яростью истерлинги почти достигли врагов.
Но тут в комнате произошли нежданные вещи. Откуда ни возьмись появился нежданный гость; Истерлинги были отброшены, а Саурон с Мелькорорм исчезли из комнаты...
Все это случилось неожиданно для Саурона. Очнулся он уже далеко от Белого города. Но тут Мелькор взял прихватил его и с ним полетел к Минас-Тириту.
Но когда город был уже близко, они остановились.
Саурон, как и Мелькор, учуял присутствие рядом могучего айнура.
В это время Мелькор, воспользовавшись своей великой силой, воссоздал ей зримый облик.
- И ты, здесь, брат Гортхауэр - улыбнулась Саурону появившаяся рядом высокая девушка.
Саурон не очень любил это имя, ибо больше ему нравилось "Ортхеннер" или хотя бы "Саурон", но поскольку он несколько тысяч лет не видел Тхурингветиль, он ей это простил, решив, что за тысячи лет можно и не такое забыть...
- Здравствуй, сестра Тхурингветиль. - неспешным низким голосом проговорил, глядя на темную майэ, Саурон. - Давно не виделись... Где же ты была и что делала все эти годы?
В это мнгновенье, со словами
"Благодарю, за возвращение мне моего облика, Учитель. Что я могу сделать, как помочь тебе? Как же мне вас обоих не хватало..." Тхурингветиль расплакалась...
В тот миг она задела даже жестокого Гортхаура, не знавшего жалости ни к кому из живущих...
- Нам тоже.. Тебя не хватало... - смог выдавить Ортхеннер.
Да что это я, а? Да как же это меня угораздило...
Но за всей этой картиной темные айнуры забыли о том, что происходит в Минас-Тирите, о том, что там сражались люди востока, запада и юга, не щадно изрубая друг друга.
Неизвестно, чем бы закончилась эта битва, и помгло ли войску Саурона численное превосходство, но вскоре подоспели балроги - использовав крылья для короткого перелета через стены города, они приземлились в Минас-Тирите, и стали крушить гондорцев направо и налево.
Становится неминуемым, что уже скоро сила гондорцев иссякнет и они падут. Единственным же командиром на поле боя после исчезновения Саурона и Мелькора оставался Хэлкар...
Черт возьми! Мое войско...
- Учитель, нам пора в Минас-Тирит. Наши армии сражаются там не на жизнь, а на смерть.
Тхурингветиль, ты поможешь нам?
- воодушевляюще молвил Саурон.

0

46

От Разрыдавшейся  Тху Мелькор был обескуражен. почему плачет она. ? Наверно от радости-подумал Вала Тьмы. Не плачь Тху, мелькор впервые проявив жалость прижал свою ученицу к груди, вспомнив Нэрданель. Правда тут было сто-то другое...Ему показалось, что майя что-то к нему испытывает...Впрочем темному Валару было не до этого....Сильм и маэдрос быфли мертвы, а значит победа была близка, его дьявольский план сработал. Могучий захаохотал сатанинским смехом. Именно этого он и добивался! Полной власти. Что ему Намо и гэндальф! он их сокрушит иничто больше помешает мелкьору-могущественнейшему и всех взойти на престол и править ардой во Тьме...Он отпустил Тху сказав: Убей Гэндальфа, изгони Намо, Саурон тебе поможет... А я пока что обращу людей в свою веру. и тяжелым шагом моргот направился по направлению к выходу.

0

47

Странный дракон, эльфийка, окончившая жизнь самоубийством, перед этим убив своего брата Маэдроса, невесть куда пропавшие Темные? Что здесь происходит - огорошенно подумал Намо. 

Кажется у меня начинается нервное расстройство? Дааа, мы слишком давно находились в телесном облике, и начинаем чувствовать как люди и элда. Но что же делать? Полуразрушенный город, погибшие эльфы, Гэндальф?!?! Куда делся Гэндальф???? - Намо услышал, как  город рушится.

Интересно, что мне остается делать? - подумал Вала...

0

48

Отдохнуть – не удалось, бой в городе набирал обороты, неожиданно Хэлкар почувствовал не так далеко Саурона, Мелькора и еще кого-то, тоже обладающего силой Айнур. Женщина?

Это еще кто? – подумал злой как волколак, назгул. Раньше он относился к женщинам безразлично, но после своей гибели от рук этой роханки стал их откровенно ненавидеть...

И какого барлога она вместе с Повелителями?

Выйдя из палатки, Хэлкар увидел, что орки бегают по лагерю, и нервничают. Поймав мимопробегавшего орка, назгул начал у него выяснять:

"Что здесь вообще творится?"

Властелин пришел. - пропищал полупридушенный орк. Он уже близко!

Знаю я что он близко, у вас что происходит? - встряхнул орка назгул.

Тьма приходит, исполняются пророчества... - понес уже совершенную околесицу орк.

Отбросив орка от себя, Хэлкар, позвал командиров отрядов.
"Собираемся, чтобы были готовы выступить в каждую минуту"

Сам же нуменорец, сев на коня, поскакал в сторону, где по его мнению находилось руководство.
Несколько минут спустя, Хэлкар увидел Мелькора, Саурона ,и какую-то стройную длинноволосую девушку, которая плакала.
Ошарашенный назгул меделенно подьехал к этой странной группе.

Отредактировано Хэлкар (2010-03-24 15:41:38)

0