Арда 300 лет спустя. Возвращение Темного Валара.

Объявление

Наш баннер
Приветствуем тебя, странник, на нашей новой ролевой по Властелину Колец и Сильмариллиону! Регистрируйся, играй – нам не хватает именно тебя! Положение в игре
Мелькор разрушает Имладрис, Маглор погибает от его руки, Аэсонне и Блондлас попадают в плен. На развалинах эльфийского города Темный Вала строит крепость Ханграт. Тем временем Саурон убивает короля Гондора и приняв его обличие, сеет ложь. Но вскоре его разоблачает Маэдрос, Саурон вынужден бежать в Мордор, но успевает тяжело ранить феаноринга. Саурон собирает войско и идет на Гондор. В Минас-Тирит пребивают Намо и Гендальф. Саурон вновь вынужден отступить. Тем временем в Минас-Тирит пребывают Акено и Сильмариэль, без Лауреитэ (она покончила с собой). Все собираются в покоях Маэдроса, Мелькор также пребывает туда. Ну а Саурон вновь штурмует Белый Город... Следим за дальнейшим развитием событий.
Время в игре: Четвертая Эпоха, год 299.
Наши партнеры:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Реклама
Ник: Странник Пароль: валар
Мелькор - Темный Властелин, Черный Враг Мира, Могущественнейший из Айнуров, главный администратор и создатель сего форума, автор идеи. Слушаться, беречь и руками не трогать.
Лауреитэ Лосселоте, Сильмариэль -помощники Моргота Бауглира-Владыки Тьмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барад-Дур

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Сильмариэль невидящим взором смотрела на одиноко мерцающую в разрыве туч звезду... Сильмариллы... - раздался ядовитый шепот у нее в мозгу. Музыка резко прервалась, в ночном воздухе повисла тишина... Как я могу допустить, чтобы камни достались алчной Лосс, которая желает их для себя. - нолде с отвращением скривила губы. Ведь она ради своего вожделения готова лишить мир такой красоты... - Сильмариэль вновь посмотрела на звезду Эарендила. И к тому же, наш разговор еще неокончен. - зловеще прошептала эльфийка, обращаясь неизвестно к кому. Ты не имеешь права обладать камнями.. Нолде легко поднялась, оставив лютню лежать на камнях. Надеюсь, она недалеко ушла. - вспомнив назгульский кинжал, подумала Сильмариэль. - Но куда она направилась?.. Дева прикрыла глаза, глубоко вздохнула и быстро зашагала на запад. Странно, куда приведет меня чутье? Скверная ситуация - ведь Мелькор так и не отдал оружия - горько усмехнулась она, бесшумно подходя к орку-часовому. Молниеносное движение, отвратительный хруст костей... орк тяжело падает со свернутой шеей. Брезгливо скривившись, Сильмариэль склонилась над телом и резко выдернула кривой ятаган из ножен. Скверно сработано - с досадой подумала она, разглядывая зазубренное тусклое лезвие, - но, все же лучше, чем ничего... Ведь я пока что не собираюсь дешево отдать свою жизнь... А сюда я еще успею вернуться и получить то, что мне нужно - усмехнулась эльфийка.И нолде повернула на запад, какое-то предчувствие вело ее к Осгилиату...

====> Осгилиат

Отредактировано Сильмариэль (2010-02-03 06:57:55)

0

42

Пройдя по длинным извилистым коридорам, Хэлкар дошел до Тронного зала. Оттуда доносились неясные голоса.
Войдя в зал, назгул увидел начальство в полном составе, а именно Мелькора и Саурона, которые о чем-то советовались.

Ладно, договорятся - отчитаюсь...

И Аргор направился в свой любимый угол. Встал там, почти слившись с тенью и замер, погрузившись в воспоминания о Нуменорэ...

Остров благословенный, земля потерянная, родина... Странно, сколько прошло времени, а боль все так-же сильна. А те, кто сейчас называет себя потомками нуменорцев - жалкое подобие великих завоевателей древности. Арагорн тот же.. Тьфу, родственник тоже мне, шпана подзаборная... И куда пропало величие Эленны?...

0

43

-Как вам будет угодно. Я поведу в против врага Харадримцев, Истерлингов и наемников Умбара. Хэлкар уже командовал войсками орков и троллей, так что это ему не составит проблем. Желаю вам удачи в восстановлении Ангбанда.
Люди юга и востока без сомнения пойдут за нами. Они всегда были верны Тьме. Их дисциплинированность, а также их боевые животные - Элефанты делают этих людей хорошими воинами. Уверен, они смогут сокрушить людей запада.
Маг Саруман был моим... союзником в Войне за Кольцо. Но этот слабак погиб, при чем от руки своего же слуги, перед этим потерпев позорное поражение от небольшого войска роханцев. И этим самым он предал меня в войне...
Он занимался выведением урук-хаев. Они являются сильнее обычных орков и могут передвигаться еще и днем. Вы правы, учитель. возможно Хэлкару стоит заняться этим... А то уж что-то больно он много стал бездельничать...
Учитель, в по донесением наших разведчиков, нолдор из Ривенделла уже начали собирать Союз. Арнор уже вошел в него. Мы не должны допустить образованию единой коалиции запада. Мы должны что-то сделать и я знаю - что.
Мы должны обратить свой взор на Гондор. нужно настроить их против их же союзников. И Я собираюсь этим заняться. Я уже делал похожее с Нуменорцами. Но те были гораздо могущественнее нынешних их потомков. Думаю, я без труда смогу обратить их против эльфов и Арнора. Тогда народы запада перегрызут друг друга.

План, предложенный Сауроном, очень понравился Темному Вале.
-Отлично, Ортхеннер, отлично. Приступай к своему замыслу. А я пожалуй отзову Хэлкара. Незачем следить за Лоссе, ведь как я и сказал это сделает Сильмариэль. Она отомстит своей родственнице. Могучий скривил губы в усмешке. В тронный зал как раз вошел Хэлкар, встав в темный угол.
-Ты снова пришел как раз тогда, когда понадобился, точнее понадобишься. Ты и твои товарищи. Вообщем, Хэлкар, займись выведением урукхайев, породы орков, что Создал Курунир и твой повелитель-Вала махнул рукой в сторону Саурона. Итак, приступай. Я хочу, чтобы армия была готова к битвам в наикратчайшие сроки. За дело! Я отправляюсь в Имладрис. Пора уничтожить цитадель эльфов. Мелькор захохотал и черной тучей вылетел из замка.
-------------------> Имладрис

+1

44

Саурон в облике летучей мыши прилетел из Гондора обратно в Мордор.
Ну вот, я и дома... Эх, хорошо то здесь как... Но увы - я должен спешить. Саурон принял облик темного майара в полном боевом вооружении и в своем устрашающем шлеме и вышел на балкон Барад-Дура.
А внизу, под балконом, в долине Удун, стояла и ждала Саурона собравшаяся там, огромная, многотысячная армия людей со всего востока и юга - Истерлинги, Харадримцы и прочие... Все, откликнувшиеся на зов Мордора...
- Приветствую вас, мои доблестные воины! Вскоре, мы пойдем на Гондор, и уничтожим этих жалких людишек запада! Вскоре, мы поставим на колени их всех!
Вперед, мои непобедимые войска! На Гондор! Сокрушим врагов Мордора!
- прокричал собравшейся армии Саурон.
После этого раздались громкие одобрительные и воодушевленные крики и ор воинов востока и юга.
Затем Саурон оседлал огромного, страшного виверна и полетел на нем во главе своей армии в сторону Минас-Тирита.
А следом за ним в Минас-тирит шло еще и несметное войско орков с троллями, по предводительством восьмерых назгулов. Восьмерых - потому что у Хэлкара было другое задание...
А по реке в то время по направлению к Гондору плыл огромный флот пиратов Умбара.
Наконец-то! Мой час настал! Наконец-то я смогу отомстить им всем! Наступает закат эпохи людей. Настает эпоха Тьмы! Люди Гондора поплатятся за все! Я сравня их так называемый город королей с землей, и отныне у людей уже не будет единого короля! Я разобью их всех поодиночке! Люди запада обречены... АХАХАХАХАХА!!!
===> Минас-Анор

0

45

Хэлкар, займись выведением урукхайев, породы орков, что создал Курунир и твой повелитель - отдал приказ Вала.

"Ага... а откуда я должен знать, как с этими орками возиться - это уже, я так понимаю, мои проблемы..." - задумался Хэлкар, выражая всем видом полнейшую готовность выполнять приказ.
С ними всегда занимался пятый назгул... Хотя, барлог их побери, этих орков, урук-хаев и прочую шнягу. Неужели нельзя собрать нормальное войско из людей?

Ну ничего не остается делать, придется выполнять...
Аргор вышел из зала, по дороге отдавая приказания подбежавшим оркам, привести к нему нескольких уруков, которые иногда встречались в окрестностях Мордора и направился к подземным  лабораториям Барад-Дура.

Спустившись на несколько ярусов, назгул вошел в лаборатории. Там все осталось так же, как и много лет назад... Пятна от непонятных смесей на стенах, отколотый кусок каменного стола, на который Саурон когда-то нечаянно капнул взрывчатого масла, несколько свитков испещренных формулами и непонятными чертежами, в общем нормальная рабочая обстановка...

Смахнув пыль со стола, Аргор сел на табурет и стал дожидаться орков, посланных на поиски уруков...

Отредактировано Хэлкар (2010-02-17 19:28:50)

0

46

===> Осгилиат
Уверенно войдя в ворота Барад-Дура, Сильмариэль ошеломленно, в который уже раз, встряхнула головой и ухмыльнулась - Мордор опустел... почти. Орков почти не было, призраки тоже куда-то подевались, все... кроме одного. Дух главного из них явно был где-то рядом, нолдэ чувствовала его, видела на уровне теней... Но ничего, он мне не помеха! - усмехнулась она, идя по темным коридорам Барад-Дура. Орки какой-то странной и неизвестной породы отшатывались от нее, как от прокаженной, сталкиваясь друг с другом, налетая на стены. Сильмариэль не обращала на этих тварей внимания. Ее воля была сосредоточена на поиске амулета... и наконец, сквозь стены она увидела едва уловимое свечение - это был он! Эльфийка, потеряв терпение, ускорила шаг и почти вбежала в комнату, где оставила свои вещи. Слава Эру, амулет лежал на постели, тускло поблескивая в сером свете. Сильмариэль крепко сжала его в руке, затем одела его. Подошла к вещам, зло улыбнулась - ее меч, кинжал и доспехи лежали рядом с одеждой. Прошло немного времени и дева уже выглядела как обычно, так же, как и многие годы назад... Закинув дорожную сумку на плечо, Сильмариэль быстро направилась обратно, что-то неотступно тянуло ее в Гондор. Идя к главным вратам Черного замка, эльфийку не покидало чувство тревоги - Уж больно здесь тихо...

===> Осгилиат

0

47

Хэлкар, посидев в лаборатории и покопавшись в старых свитках, направился наверх, нашел свой старый кабинет, зайдя в помещение и обнаружив там кресло, развалился в нем.

Вошел дежурный орк: Господин, там вернулись орки и привели нескольких урук-хаев…
Введите - процедил сквозь зубы назгул.
Вошло несколько мордорских орков с уруками. Назгул разглядывал их. Прибывшие мялись и чувствовали себя неуютно под  тяжелым взглядом.
«Да, мордорские орки тупые, но верные, а у этих – проблески ума наблюдаются. Умные – это плохо, умные имеют привычку обдумывать и оспаривать приказы, а не выполнять их…»  - подумал Хэлкар.

Так, слушайте сюда.  Вернулся Великий Темный властелин и собирает войска. Возможно, вы как создания Тьмы,  уже почувствовали это.
Да, господин - ответил один из уруков, державшийся посмелее остальных.
Это хорошо. Ему нужна ваша служба. Присягаете ли вы на верность, Владыке Тьмы? Можете не отвечать, куда вы денетесь – то…  - хмыкнул нуменорец .
Сколько в вашем племени боеспособных солдат?
Около тысячи, сэр
Значит, где-то два батальона…. Пока пойдет. А оружие у вас есть?
Нет, сэр.
Плохо… - назгул повернулся к мордорскому орку – Вооружить. На первых порах – 500 солдат.
И, уже обращаясь к урук-хаю:
– Назначаю тебя командиром. Чтобы завтра твои были готовы выступить. Сбор в 9 утра. Не соберешь – будешь гулять без головы. У нас в Мордоре разговор короткий.  Пшел вон, - Аргор откинулся в кресле, давая понять, что разговор закончен.
Урук пулей вылетел за двери.
А вы что стоите? – задал назгул, не предвещающий ничего хорошего вопрос, остальным. Через минуту вся толпа покинула помещение.
Хэлкар встал и подошел к окну. Внезапно его скрутила дикая боль, для которой не было даже названия. «Братья, что происходит?» - успел он подумать и отключился.
Очнувшись через несколько часов, он понял, что остальная часть Девятки погибла.
«Кто же мог такое сотворить? Единственный, кому это могло быть под силу – Мелькор. Он бы мог сломать заклинания, наложенные на Кольца Сауроном.  Но зачем ему уничтожать своих слуг и союзников?»
Орки с уруками уже строились под окнами Барад-Дура, когда Хэлкар почувствовал в крепости присутствие эльфийки…. «Надо бы разобраться, чего она тут шастает…» - пронеслась мысль, но тут он услышал зов Мелькора:
  Хэлкар, живо в Ханграт, я жду тебя с армией, пора нанести удар по Арнору, тем более, что его основные силы ушли в Гондор, соглядатаи видели, как их армия направлялась на Восток.

«Черт... опаздываю! Ладно, я думаю она не сможет нанести большого вреда крепости, скажу оркам, путь за ней прриглядят… Кстати, что еще за это Ханграт? Мне велели идти в Имладрис, и я пойду в Имладрис»

И Хэлкар, предварительно поручив оркам проследить за эльфийкой, выступил с батальоном орков и уруков.

===> Имладрис

Отредактировано Хэлкар (2010-02-22 17:08:32)

0